rvjet

SkyWorker
Cooper52:

Давайте так и поступим. Напишите им коллективное письмо, хоть какая то ясность будет. И уточните про доставку, цены которые наверху писал это с их сайта, неужели еще 100 бакинских за доставку платить? Иначе он уже за десятку перевалит…

Вы никогда из америки ничего не заказывали? Так удивляетесь. Груз габаритный- я думал будет дороже.
И все же, те кто уже заказал и ждет- ящик для самолета идет в комплекте?

Письмо написал. Ждем ответа.

polarfox
SkyWorker:

может сделают какую нибудь скидку для сообщества с rcdesign.ru

Им проще сделать скидку для сообщества rcgroups.com их там больше и они ближе географически.Может на них в первую очередь и была ориентирована эта акция с оптом.

Sturman180

Индивидуально ориентированный опт обычно конфиденциальный, так что здесь был чистый маркетинг и, вероятно, количество сделанных заказов (на данном этапе) привело к отмене необходимости оптового сбыта…

Cooper52
SkyWorker:

Письмо написал. Ждем ответа.

Добрый день. Не ответили еще?

SkyWorker
Cooper52:

Добрый день. Не ответили еще?

Пока тишина…

SkyWorker

Получил вот такой ответ:
Hi Andrey,
we give discounts to dealers only. Dealer takes part in promoting the plane and keeps customers happy servicing them and we ship to one address.
But thank you for your interest, order from the website and we will ship fast.

В общем, в пролете мы. Заказываем каждый сам себе.

Cooper52

Теперь и правда разрываюсь, с одной стороны хороший аппарат!, но цена 350$ + все навороты еще на сотню + проха обязательно еще 400 итого 850 бакинских… Да еще и с купалами не понятно… Может и правда тогда X8…

ronald

можно попросить любого диллера за % и через него закупить

Cooper52

Я думаю диллер будет получать с каждой тушки процентов 5-10 не больше. Стоит ли морочиться?

SkyWorker
SlonSpb:

Прям Бэтмолет

Да, красиво летит. И самое что интересное, нет никаких намеков на неустойчивость по тангажу, о чем обычно пишут про летающие крылья.

Hight

А что дает такая изогнутая форма крала?

nik76

Получил сегодня RVJET, собираю, у кого какие вопросы пишите.

SkyWorker
nik76:

Получил сегодня RVJET, собираю, у кого какие вопросы пишите.

Давайте полный обзор:
какое качество
какой материал
что за ящик
и т.д и т.д.

IL76MD
Cooper52:

Теперь и правда разрываюсь, с одной стороны хороший аппарат!

На рекламных клипах все ЛА замечательно летают.
А если нету хорошего опыта на ЛК, то лучше начинать с простых, проверенных.
Да и покупать лучше сразу 2 тушки, первая обычно убивается сразу.
А Х8 это тоже монстр, для первого крыла чижeло будет.

nik76
ronald:

какой вес у него в варианте 1550

Тушка в сборе, с пантилтом размах1950 вес получился 1050, крылья склеил не могу взвесить вариант 1550, думаю меньше будет грамм 100-150 не больше.

Duschman
IL76MD:

На рекламных клипах все ЛА замечательно летают.

+100 при том, что все эти видео со стороны, посадки не показываются. По ОСД видюшек не видно, было только видео с ГоПро.

nik76

Собрал я RVJET, даже успел облетать, ну об этом позже.
Качество тушки хорошее детали подогнаны хорошо, материал ЕРО но какой то интересный, более мягкий, эластичный чем в Х8.
В комплект входят, 2 цифровые сервы 4.5 кг в крыло с моей RVOSD вообще не жужжат и не двигаются когда стиками не двигаешь.
Места в фюзеляже гораздо меньше чем в х8, если ставить 4 банки есть проблема с центровкой, я смог попасть только с пенопластовой мордой.
Ящик сделан из обычного пенопласта и в него помещается самоль и место еще остается, но мне кажется если использовать его как транспортировочный он слишком большой.
У меня полетный вес получился 2.6кг.
Со взлетом проблем нет вообще, кидал его за крыло по 45 градусов и он без какого либо намека на просадку ушел вверх.
Сделал пару кругов по тангажу летит вроде ровно, точнее сказать не могу мало летал, у меня в 500х метрах и на высоте 90метров вырубился передатчик, сработал возврат домой и он по кругу в место набора высоты начал плавно снижаться, в итоге сел на скорости 120км.ч в 1км от меня на ровное место (повезло),винт уперся в землю а движек продолжал работать двиг сгорел, оторвал край правого крыла, особых повреждений нет (заказал новое крыло отдельно и двиг, жду).
Мне кажется двиг скорпион 3020 780kv винт 12.5х7.5 4 банки для него много.

Matrixro

Принесли только что один из RVJET (заказывал два, второй другой посылкой идет). В комплекте не хватает правой вставки для крыла, для увеличения размаха. Сборка откладывается до получения второго 😦 Он еще даже не импотрнулся, хотя отправлен был одновременно с первым (один заказ). Написал дяде Вове что не хватает деталей, главное чтоб во втором все на месте было.

Получается если делать большой размах, то крылья уже красиво в коробку не положить.

NinjaFoX
Matrixro:

Получается если делать большой размах, то крылья уже красиво в коробку не положить.

Почему, вставки эти разве не съемные?

nik76
NinjaFoX:

Почему, вставки эти разве не съемные?

Если их приклеить к крылу.

Matrixro
NinjaFoX:

Почему, вставки эти разве не съемные?

По мануалу приклеивать надо. Да и внутри удлинитель серво прокладывается. Вообще конечно пробовать надо, может и без клея держаться будет, но пока при поверхностном осмотре все выглядит так.

З.Ы. У Вовы новый сотрудник появился, отвечает на русском языке, зовут Денис.

nik76
Matrixro:

По мануалу приклеивать надо

Я приклеил.

Matrixro:

У Вовы новый сотрудник появился, отвечает на русском языке, зовут Денис.

Уже уволился, есть Дмитрий