rvjet

SkyWorker

Сам носитель
Думаю, носитель будет очень популярен, потому заслуживает отдельной ветки. Может уже есть счастливые обладатели? Прошу высказываться.
Готов взять, давайте составлять список.
Другие темы можно удалить.


Везде на рисунках и фото разные формы крыла. Каки будут на самом деле? Пантилт для гопро входит в комплект? Ящик входит в комплект? У кого есть выход на Вову, он может отвечать тут на вопросы? Или он забанен?

hotoj
SkyWorker:

Везде на рисунках и фото разные формы крыла. Каки будут на самом деле?

Как я понял у данного Л/А крыло наборное. И собирается перед полетом в зависомости он нашего желания. Если на дальняк то крыло собираем целиком. Эдакий трансформер

SkyWorker

Первый аппарат, где предложено решение по размещению камеры в куполе на пантильте с очень хорошими углами обзора. Размах крыла тоже впечатляет- думаю на нем можно бить дистанцию. Подкупает наличие чемоданчика, ку все добро компактно складывается. Судя по видео летит очень даже не плохо. Пока минусов не наблюдается…

Duschman
SkyWorker:

У кого есть выход на Вову, он может отвечать тут на вопросы?

А зачем ему тут что то говорить? Все вопросы в техподдержку, или на RcGroups там ветка профильная. На сайте комплектация и возможные варианты поставки описаны.

SkyWorker
Duschman:

А зачем ему тут что то говорить? Все вопросы в техподдержку, или на RcGroups там ветка профильная. На сайте комплектация и возможные варианты поставки описаны.

А почему бы нет? Всегда приятно и полезно получать ответы от первоисточника. И на русском…

F_R

99% , что его тут забанят… 😦 если он не “поделиться”… Как Слона и Петера.

ronald

кто нибудь знает какой вес у этого крыла в вариантах 1550 и 1950мм?

Duschman
SkyWorker:

Всегда приятно и полезно получать ответы от первоисточника. И на русском…

Вы в этой ветке rcopen.com/forum/f90/topic137450
какие либо ответы встречали? Думаю здесь будет так же.

SkyWorker
Duschman:

Вы в этой ветке rcopen.com/forum/f90/topic137450
какие либо ответы встречали? Думаю здесь будет так же.

Не встречал, по этому и попросил, если у кого есть личный контакт с Владимиром, попросить его ответить на технические вопросы по крылу.

SkyWorker
Evgeny_917:

Заказал себе, теперь жду.

Сколько вышла доставка? Что входит в комплект? Можно поподробнее?

Evgeny_917
SkyWorker:

Сколько вышла доставка? Что входит в комплект? Можно поподробнее?

2 × 25kg серво в крыло
2 x metal gear 260 degree rotation pan/tilt servos.
RVPNT gimbal and 3 clear domes
Motor mount, skid, carbon fiber rods, servo control horns, pre-bent rods and linkages.

плюс заказал RVJET Power Pack (двигатель, регулятор и карбоновый винт) и отражающий купол
Достака вышла 91$

AlcoNaft43

Я что-то тоже задумался о таком аппарате, выглядит лучше зефира и колхозить ниче не надо. Подвес тоже здорово, хотя я бы курсовую еще и обычную камеру бы поставил, в дополнение к гопро…

SkyWorker
Evgeny_917:

2 × 25kg серво в крыло
2 x metal gear 260 degree rotation pan/tilt servos.
RVPNT gimbal and 3 clear domes
Motor mount, skid, carbon fiber rods, servo control horns, pre-bent rods and linkages.

плюс заказал RVJET Power Pack (двигатель, регулятор и карбоновый винт) и отражающий купол
Достака вышла 91$

То, что Вы перечислили, помимо повер пака, входит в начальную стоимость?

Cooper52

Моя тема оказалась на актуальной и все перебрались сюда)) Может всетаки составим список желающих эту модель? Глядишь и наберем 12 человек

  • Buy 6 for $195.00 each and save 22%
  • Buy 12 for $175.00 each and save 30%
SkyWorker
Cooper52:

Моя тема оказалась на актуальной и все перебрались сюда)) Может всетаки составим список желающих эту модель? Глядишь и наберем 12 человек

Давайте наберем хотя бы 6.
Я и Сергей уже высказали желание приобрести. Нас уже 3.

nik76
SkyWorker:

То, что Вы перечислили, помимо повер пака, входит в начальную стоимость?

Да входит, я тоже заказал, жду.

Cooper52

Такой самолет в руки сажать врядли получиться, а при посадке не землю не будет ли царапаться пласмаска которая закрывает камеру? Или колхозить шасси?

BAU
Cooper52:

а при посадке не землю не будет ли царапаться пласмаска которая закрывает камеру?

Поймать скоростной носитель руками не каждый сможет. Одна неудачная посадка и купол на замену. Тож сначала хотел его… Но хорошо подумав, решил воздержаться от покупки…

flygreen

Ладно если купол под замену, а если в фейс его словить ? Купалом то по хлебалу ))))

SkyWorker

Ну вроде как конструкция фюзеляжа имеет лыжу на брюхе. Основное касание при посадке на нее. Ну а если носом воткнуться - то это уже не посадка, а краш… 😃

Cooper52

Мне кажется, что при посадке например в траву все равно об этот купол трение будет, если он качественно изготовлен то долго проживет, а если на нем постояяно микроцарапины будут появляться, то уже не айс.

SkyWorker
Cooper52:

Мне кажется, что при посадке например в траву все равно об этот купол трение будет, если он качественно изготовлен то долго проживет, а если на нем постояяно микроцарапины будут появляться, то уже не айс.

Их в комплекте по моему 3шт. Видимо именно для этого.

BAU
SkyWorker:

Ну а если носом воткнуться - то это уже не посадка, а краш…

Бывает всякое. Я сужу из опыта полетов на х8. Бывает сорвешь его при взлете, при посадке пролетишь место посадки и коснешся земли не видя куда. А поскольку летаем черт знает где, заросшие поля и огороды со всякими препятствиями на земле, то лыжа не спасет. Ладно купол, думаю он у него от куполов видеонаблюдения подойдет, но сразу за ним пантитл и камера, а они и стоят дорого и заколхозить не получиться.
Короче для песчанных пляжей Майями и стриженных лужаек он само то. Но точно не наших мест полета…