GPS трекер TL-007

Covax
сандор:

но у меня tl-007 пашет уже 3 года без нареканий

Батарейку не меняли?

сандор

Пока нет , но если забыть отключить приблизительно на день, то присылает СМС что осталось заряда меньше 30 проц, уже думаю о смене батарейки. Вы вскрывали уже, какая там стоит? пока не умерла нужно прикупить.

kvazimoda

но у меня tl-007 пашет уже 3 года без нареканий

А где брали, дайте ссылку ?

Covax
сандор:

Пока нет , но если забыть отключить приблизительно на день, то присылает СМС что осталось заряда меньше 30 проц, уже думаю о смене батарейки. Вы вскрывали уже, какая там стоит? пока не умерла нужно прикупить.

Я его кудато положил месяца 3 назад и найти не могу) Батарейка уже плохо держит конечно…

сандор
kvazimoda:

Да, цена кусается.

Не знаю как у вас в Украине, а у нас по телеку показывали , мужик заказал трекер для собак, а пришли люди в погонах и открыли уголовное дело, типа шпионское оборудование. Дебилы что можно сказать.

kvazimoda

Наткнулся на вот такой комплект.

banggood.com/Propellers-Protection-Cover-Landing-G…

Вопрос: Кто то летал на квадрокоптере HABSAN H 501S с трёхлопастными винтами, если да, то напишите,чем они лучше или может быть наоборот хуже стандартных двух лопастных?
В чём разница ?

сандор

Мы все детали коптера будем обсуждать в этой теме или только трекер ??? Есть тема ,называется ПРОПЕЛЛЕРЫ спросите там.

kvazimoda

Пардон не в той ветке написал.

На счёт трекера всё же какой лучше ?

GPS трекер RF-V16

GPS трекер tl-007

DrRinkes

Извиняюсь, может вопрос обсуждался. Как сейчас происходит обслуживание операторами мобильной связи ввезенных самостоятельно GSM устройств? А то летом пугали не будут обслуживать.

Covax

Я лично такого бреда не слышал

kvazimoda

Расскажите лучше,что по квадрокоптерам приняли наши власть имущие. Сдаётся мне, что их скоро вообще запретят. Что там вчера в новостях по НТВ по квадрокоптеры обсуждали, есть ссылка на видео ?

kvazimoda

Вопрос по трекеру tl-007. У данной модели треккера есть функция просушки с мобильного телефона, а так же имеется звуковое оповещение?

В модели GPS трекер RF-V16 такие функции есть.

Glebus65

Микрофон есть, спокойно можно слушать, что вокруг происходит. Динамика нет, полный молчун.

kvazimoda
Glebus65:

Микрофон есть, спокойно можно слушать, что вокруг происходит. Динамика нет, полный молчун.

Спасибо за ваш ответ.
RF-V16 в этом плате лучше будет ?

сандор
kvazimoda:

RF-V16 в этом плате лучше будет ?

Вы просто хотите что бы вам сказали что RF-V16 намного лучше. Если не секрет, с кем вы прикрутив трекер к модели будете вести переговоры?

kvazimoda
сандор:

Вы просто хотите что бы вам сказали что RF-V16 намного лучше. Если не секрет, с кем вы прикрутив трекер к модели будете вести переговоры?

Важно не переговоры вести, а чтобы пищалка на нём была, если модель потерялась в высокой траве, звуковая сигнализация поможет быстрее найти её.

Вот и интересуюсь какой трекер лучше надёжнее и более функциональный, по весу и размерам, чтобы тоже был более компактный.

сандор
kvazimoda:

Важно не переговоры вести, а чтобы пищалка на нём была, если модель потерялась в высокой траве, звуковая сигнализация поможет быстрее найти её.

Вам уже в который раз говорят , нужна пищалка ,ищите в соответствующей теме, если есть вопрсы по tl-007 это сюда. Вы просто захламляете тему.

kvazimoda
сандор:

Вам уже в который раз говорят , нужна пищалка ,ищите в соответствующей теме, если есть вопрсы по tl-007 это сюда. Вы просто захламляете тему.

Очень даже по теме.

7 days later
kvazimoda

Я свой выбор сделал в пользу GPS трекер RF-V16 в нем и gps и gsm есть и динамик с микрофоном и пищалка на случай если модель упала в высокую траву, где то в лесу. А самое главное,что размеры и вес у данного трекера 27 грамм всего. У модели tl-007 нет динамика, он глухой.