GPS - трекер "кредитка"

Aite

Нашел такой трекер в сети. Подкупают размеры и долгое время в рабочем состоянии на одном заряде. Если кто уже имеет такой - не поленитесь, черкните своё мнение в теме. Ниже привожу ссылку на устройство, владельцев форума прошу не считать рекламой. Стоит ли тратиться на эту прибамбасину?
http–gpstreker.com-images-gps-treker3m.jpg

samabs

Тогда потрудитесь выложить именно ссылку на девай, а не отгадайсамчтоэто.

hemmitino

ценник конский…ко мне приехал обмусоленный уже здесь v16…50уе…малявка пол спичечного кородка…куда меньше то???)) кредитка длинная…тока в карман пихать удобно…

stefel
hemmitino:

.ко мне приехал обмусоленный уже здесь v16…50уе…малявка пол спичечного кородка…

можно ссылку?

KBV
=aXeL=:

Ни адреса, ни телефона, ни названия конторы. Никаких технических деталей девайса. Фигня какая то:)

Aite

Со статусом конторы понятно - частник без налогов - поэтому и мусолит через почту, сорри ежли не так - это моё мнение. НО вопрос стоит в том, что за устройство , а не продавец (думается будет не один)? Указанные ссылки на другие ттрекеры - спасибо, но не по теме моего вопроса.

Технические детали (судя по фоткам) - в крыло удобно скыто поставить - плоскотонкий трекер.
Алексей - спасибо за ссылочку исправленную.

Итак : владельцы то есть? Возможно стану первым, пока думаю.

Duschman

6 мм толщина…не очень уж компактный кирпичег:) ну и ценик😵

dima043

Толщина определяется аккумом. И еще. Чем тоньше предмет тем больше у него отношение площади поверхности к объему. А значит замерзать зимой будет быстрее.

KBV
dima043:

А значит замерзать зимой будет быстрее

Что то вы не то говорите, за час замерзнет любой девайс.
И трекер должен работать при температуре окружающей среды. Если собираетесь летать зимой при -20С, то и он должен при -20С как угодно долго. Иначе это хрень какая-то: “успей получить координаты пока он не замерз”…😵

Duschman

Ну тут всё определяет источник питания, он у всех одинаков. Можно конечно приколхозить что нибудь более морозостойкое, но тогда потеряем в габаритах.