фыбор Фотоаппарата для FPV

ehduarg
Aleks90171:

Всем привет.Вопрос к знатокам в частности к Эдуарду:Не для рекламы конечно но ,очень интересует а какие именно модели мыльниц имеют "сквозной канал"то биш можно было худо бедно писать и как курсовая он лайн.

Ошибаетесь я не знаток если это ко мне, в электронике вообще чайник. В ранних темах было про сквозной канал. Но я без поворачивающейся курсовой не летаю мне он не нужен.

robovan

😆вот примерно так выглядит то о чем я говорю, автопилот, и управление камерой. кстати прикольно с джойстиком:)

◄11►FPV ground control station!

KBV
robovan:

😆вот примерно так выглядит то о чем я говорю

Вот примерно так выглядит классический краш- пилот видит, что предполетная проверка “не проходит”, индикаторы наперекосяк, но решил лететь.
Ручки и экранчики красивые, а как летун он не очень- плохой пример. Наверное все время на красивости уходит😁

DVE

Действительно, обычные fpv-камеры стоят от 30$ за 420tvl до 80$ за 700tvl:

Купить что-то типа такого, а уж когда количество взлетов будет равно количеству посадок, можно и GoPro ставить.

Yden

если нет денег на го про посмотри на линейку каммер от aee по качеству совсем чуток уступает го про, но обгоняет всё остальное сам использую aee sd21 качество что то среднее между го про 2 и го про 3 стоит 6000-7000 в России и ждать не надо.
выполняет роль и курсовой и писалки, так же может фотать, не имеет проблем с задержкой и пропаданием как мыльницы