видеобрелок Mobius ActionCam (full HD/38гр/68$)

John34

так у гоупро свои объективы, не поставишь. Картинка отменная, рекомендую.

dima29

Посоветуйте, где лучше приобрести v3 с ‘lens A’, на бенгуде смотрел там только v2.

dima29

Прошу прощения, я не уточнил, живу к сожалению не в России, может с китая или европы?

dima29

Да на хобях тока v2, смотрел уже, где б v3 взять?

Маныч

Я дал ссылку выше на линзы, там же указаны всевозможные магазины. У прямых поставщиков на ebay, или у англичан - точно V3.

Shuricus

Только причем тут Мобиус?

John34:

так у гоупро свои объективы, не поставишь.

Диаметр другой? Я читал, что кто-то поставил.

ehduarg

А если прилепиться дешевле получиться? В принципе я бы и без дешевле прилепился.

Евгений_Николаевич

Вопрос можно?
Мебиус использую просто как бортовую на планере.
Осенью писала 2 файла по 10 минут. Видимо памяти не хватало, всего 16 , да больше вроде, и не надо.
Как похолодало, пишет всего 4 минуты. Даже одну затяжку не полностью. К примеру сегодня, - 10 градусов, правда ветер холодный 6 м/сек. Планер сел, камера выключена, записи всего 4,33? Неужели батарейка так теряет в емкости?

hemmitino

у всех так…питание подавайте 5в лучше с отдельного быка…

Cathay_Stray
Евгений_Николаевич:

Мебиус использую просто как бортовую

Евгений, в качестве бортовой/курсовой/пилотной - сильно ли Мёбиус лагает? никак руки не дойдут взять и проверить самому.

hemmitino

летать по ней отвратно…((…без курсовой пока никак…

ehduarg
Евгений_Николаевич:

Вопрос можно?
Мебиус использую просто как бортовую на планере.
Осенью писала 2 файла по 10 минут. Видимо памяти не хватало, всего 16 , да больше вроде, и не надо.
Как похолодало, пишет всего 4 минуты. Даже одну затяжку не полностью. К примеру сегодня, - 10 градусов, правда ветер холодный 6 м/сек. Планер сел, камера выключена, записи всего 4,33? Неужели батарейка так теряет в емкости?

На 16 гигов может поместиться 100 минут записи. Я утепляю вспененым полиэтиленом. Продается как скотч. После полета просто обрываю. Можно потолочкой. В -13 25 мин. записи дальше я замерз.
По ней не летать а смотреть то отвратно.

NIKITOSINA

Использовал Мобиус как курсовую на 450 Trex.Летать можно только медленно,задержечка напрягает.Сейчас использую как писалку.Не разу еще не утеплял,так как стараюсь летать до -10.

Ratverg
Евгений_Николаевич:

Осенью писала 2 файла по 10 минут. Видимо памяти не хватало, всего 16 , да больше вроде, и не надо.

только что проверял с новой прошивкой. Вышло 77 минут непрерывной записи в тёплом помещении.

Кстати, с новой прошивкой 2.25 вроде как получше себя ведёт камера, не тормозит в сумерках и не так агресссивно прыгает экспозиция.

flaaanker
flaaanker:

завтра мне пейпал ответ даст (с 6-го предъяву кинул)

Докладаю - сегодня пришло решение, деньги вернули. Зато проверил как работает защита покупателя. Вопрос закрыт.