Что за железяка?

Алексей_777
Tarrok:

к такому приемнику привязать сторонний передатчик…
пусть даже на небольшое расстояние. Так что буду рад любой инфе…

Имхо - перевод денег. После “попробовать” уже ни куда не денете, ликвидность такого комплекта будет нулевая.
Берите уж тогда Lowmate 500mWt передатчик + приемник Lowmate. На Хоббикинге бывает совсем недорого.
За то работать будет “из коробки” и продать, если что, - без проблем.

Tarrok

Это я все понимаю, просто на что-то более менее адекватное если заморачиваться, то надо и носитель соответствующий смотреть, а так на слоуфлаере вокруг себя полетать за копейки уже неплохо. Может кто-нибудь поможет определить рабочую частоту приемника в Москве (скорей всего 2.4)? Я бы подъехал вечерком…

CaSpeR=

у меня есть очень похожий, работает на частоте 1.2 ( могу подогнать ), а если ваш работает на 2.4, то очень печально, с аппой 2.4 не уживутся.

Tarrok

уживутся =)) у меня самик самый простой на 27 МГц
подъехать попробовать могу почти в любой день после работы, хоть завтра
как вам удобно?

Александр_Покрышкин
Tarrok:

Может кто-нибудь поможет определить рабочую частоту приемника в Москве (скорей всего 2.4)? Я бы подъехал вечерком…

в этой теме я вскрывал два аналогичных приёмника, у меня они оба на 900-1200, так что ваш скорей всего тоже, сигнал с передатчика хоббикинговского 4 канального принимал, все 4 канала. если до Кожухово вам не далеко ехать то на поле у деревни Руднево можно пересечься и всё проверить.