кто летал в орехово зуево в рйоне нажицы 13 08 13?

Yastreb

привет! запускал я свои машинки электрические… и тут звук… проверил мой выключен… а звук ровный и характерный для моделей! потом увидел… самоль… летит ну думаю запустил кто с поля… машина не маленькая) тока подом узнал ская! ребята! давайте летать вместе!!!

vaim7
Yastreb:

привет! запускал я свои машинки электрические… и тут звук… проверил мой выключен… а звук ровный и характерный для моделей! потом увидел… самоль… летит ну думаю запустил кто с поля… машина не маленькая) тока подом узнал ская! ребята! давайте летать вместе!!!

а где конкретно вы его видели? Есть ветка орехово зуево летает. Возможно я.

Yastreb

Сегодня в районе нажиц видел снова два прохода) у меня все акки сели взлететь и показать себя не смог) с земли покачал крыльями у машины) но пайлот FPV не заметил( и это не скай а что т о типа Bixler v1.1 EPO 1400mm крылья загнуты за концовки) это не вы?

я тут ская 2013 собираю) сразу правильного) dragon link, pixim seawolf, attitude, 3Drobotics, … и тд))) первый взлет конечно меня будят трясти)))) от нервов)))) счета уже более 120)))) и еще не все)))) вот и думал, потом слетать, вдвоем, не так страшно)))) но че то сегодня ил 86 напряг( очень низко пролетел(((( около 2000( опасно подниматься на эту высоту( обычно они там от 6-10 тысяч…
Ветку Орехово Зуево летает посмотрю конечно) но там FPV шники есть? просто это не массовое увлечение) посему сюда и написал)