Отдельностоящий (выносной) модуль РУ для FPV.

segakarbon

Я поднимаю на 12 метров 😃 штатив и две удочки.

antishefff
segakarbon:

Я поднимаю на 12 метров 😃 штатив и две удочки.

А зачем так высоко??? 3-4 метра неужели мало???

AlexOrlo
Matrixro:

Да, кстати, я ж тут наколхозил тогда 😃

Тоже юзаю лрс Томаса… ни каких от него наводок на видео не заметил. Мне кажется, фильтр на антенне лишнее звено.
Да и с стабилизаторами не заморачиваюсь. Футабовский приемник с выходом ППМ запросто работает от двух банок лития, передатчик Томаса от четырех. При этом сам футабовский приемник кушает считанные мА. В итоге на все про все у меня с главных контактов акка питается лрс и с балансного разъема футабовский модуль.

DiscoMan
Matrixro:

Да, кстати, я ж тут наколхозил тогда

Чета какта у всех все одинаково, да 😃 Я тем про подобные ретрансляторы никогда не читал, однако ж мой выглядит почти один-в-один, только корпус черный 😃 А так все то же самое… и липо-тестер, и тумблер красный, и стойка студийная высотой 4 метра 😃 во у людей моски одинаково работают)))

Airwolf
DiscoMan:

Чета какта у всех все одинаково, да

А чему там быть разному? У меня ЛРС модуль с ретрансмиттером Экспертовским в одном модуле(валяется в багажнике и антенка на спецосновании на удочке вынесена на 3 метра над машиной(закреплена в открытом багажнике) Отдельностоящие высокие предметы могут быть уронены в самый неподходящий момент.
rcopen.com/files/521ec4af9970730077e5ca71