GoPro HERO 3+

dimazo
Allex941:

У сильвер и у блек разные матрицы

это в H3 было, а в H3+ тоже разные? есть пруф?

buuuum

Меня больше интересует ее размеры, и совместимость с предыдущими боками, и подвесами😉)

Allex941
dimazo:

это в H3 было, а в H3+ тоже разные? есть пруф?

Про Н3+ не знаю скорее всего матрицы одинаковые, они вроде только оптику переработали и бокс. Если судить по видео выше, размер самих камер тоже одинаковый. По мне так гнатся за ней не стоит, лучше взять подешевевшую Н3 black, или ждать четвертую )))

drozd79
Allex941:

По мне так гнатся за ней не стоит, лучше взять подешевевшую Н3 black, или ждать четвертую )))

А все-таки, про четвертую есть инфа, или это только предположение? Думаю 3+ как минимум год не будет обновляться.

Allex941

Я тоже думаю годик придется подождать ))

J_MoToR
Allex941:

Я тоже думаю годик придется подождать ))

ну да… когда вышла третья - разговоры были такие же

dilkins

капец только появились первые партии а китайцы их уже перехватили, уже можно приобрести в китае, цена с доставкой получается 19500))), во китайцы шустрые…

надобудет бокс от нее заказать, он и компактней и наверное масса меньше…

Dacor
dilkins:

доставкой получается 19500

немного недопонял по поводу цены. На оффсайте вроде 400$. Ну пусть еще доставка 100.

Олег#

подскажите как у 3й прошки включить видеовыход
или он там всгда включен

cylllka
Олег#:

подскажите как у 3й прошки включить видеовыход
или он там всгда включен

Видеовыход включается при подключении разъема, там резистор стоит, который камерой детектится. Делал самодельный разъем по инструкции с рцэксплорер, все работает.

Syberian

Прям как айфоны, стоило выйти 3+, как владельцы гопро 3 стали грязными нищебродами с г*вномыльницами 😁
P.S. пока идет замес, коплю хотя бы на GPH1. Битва с жабой.

AUS16

А может кто нибудь уже вкурсе насчет схемы распиновки выхода AV на GPH3. А то штатные кабелечки везде в ауте.

Dreadnought

Приветствую! Подскажите пожалуйста, углы зрения FOV -wide, medium, narrow - в цифрах (градусах) - сколько? Ну никак не могу найти внятную информацию.

Dreadnought
Dreadnought:

углы зрения FOV -wide, medium, narrow - в цифрах (градусах) - сколько?

Сам отвечаю на свой вопрос. Вдруг кому надо: Wide=170deg, Medium=127deg, Narrow=90deg. 😃

15 days later
Nik511

А где можно приобрести 3+ по сходной цене, с пересылкой и очень желательно оплатой через paypal?
А также прошу дать совет. В данный момент у меня в наличии GoPro1, она большая тяжелая как мамонт, поэтому выбор лежит между 3 блек и 3+, какую из них лучше взять?

F_R
Nik511:

3 блек

Однозначно.

Хотя… у меян у самого первая Проха… для третей “нужно больше золота”… да и первая пока устраивает, если правильно с ней обращаться 😃

lamakazzz

На ролике в посте №6 тест некорректный. Обратите внимание на небо при съемке камерой Н3 - небо неправильного цвета. Видимо там накручен баланс белого. Моя проха цвета отображает корректно.

drozd79:

Интересно, кто-нибудь пользуется, в ГоПро скорострельной фотосъемкой и Wi-Fi? ?

я иногда юзаю скорострел, но не на модели. Например, чтобы красиво заснять прыжок, или когда пускают мыльные пузыри. вайфай удобно, когда хочешь сфоткаться, а рядом никого нет - закрепил камеру в нужном месте и фотаешься, но такое не часто.

MikeWell

Вчера забрал камеру, покупал в Российском Интернет магазине за вполне вменяемые деньги, после GoPro HD Hero 2 очень доволен весом и качеством съемки, классная у них получилась камера. GoPro HD Hero 3+ Black Edition, нареканий к ней пока нет никаких, скоро буду собирать раму коптера и вешать ее в казачестве курсовой, тогда уже будут более детальные и полные ощущения.