FPV очки для тех у кого проблемы со зрением

siderat

У меня тоже -6, поставил диоптрии на -6 в шарках бейз, нормально. Насчет боскам не знаю.

freemms

А где взяли такие штуки? Ещё вопрос, можно как-то примерно оценить, что в них видно? Насколько хорошая картинка, с чём можно сравнить?

Dok555

На ХК были линзы,но вроде только для “шарков”.Для своей сложной коррекции заказал в оптике самые простые стеклышки,показал мастеру очки,он и подрезал по размеру линзы.Теперь кроме меня в очках никто ничего не видит 😃

freemms

Т.е. как понял сделать линзы в обычной оптике - не проблема, достаточно показать сами fpv-очки и сказать “минус”?
А какое примерно качество картинки в этих очках? С чём можно сравнить, ну или есть магазин в Москве, где попробовать посмотреть?

Dok555
freemms:

и сказать “минус”?

Лучше с рецептом заказывать - не только “минус” учитывается,важно межзрачковое расстояние и пр.

SlonSpb
siderat:

Насчет боскам не знаю.

В них тож можно поставить.

freemms

А что видно в этих очках? С чем можно сравнить? Есть фото и т.п.? До этого летал по китайскому телевизору.

SlonSpb
freemms:

А что видно в этих очках? С чем можно сравнить? Есть фото и т.п.? До этого летал по китайскому телевизору

Вам лучше на полеты сгонять. Там и попросить посмотреть в очки.

freemms

Сгонять нет возможности, а что лучше по качеству картинки Skyzone с foxtech или Boscam с HK?