Помогите выбрать автопилот

Артём57

Помогите новичку.
У меня модель крыла Skywalker X-8
Хотел оснастить ее автопилотом, только уже месяц ломаю голову с выбором.
Наткнулся на интересное видео: senseFly - Swinglet CAM
Данная компания www.sensefly.com/home.html не продает отдельно автопилоты, а только само крыло.
Показанное в видео полностью удовлетворяет мои требования
А точнее следующим:

  1. Полностью автоматизированный полет по точкам с возможностью он-лайн коррекции маршрута когда модель в небе (как на видео)желательно не меньше 10 точек. И все это не вмешиваясь в управление радиоуправляемой аппаратурой.

2)ЖЕЛАТЕЛЬНО просмотр полета в режиме реального времени с выведением на экран он-лайн информацию о скорости движения, высоте полета, расходе и напряжении батарей.

3)После прохождения всех точек возврат модели на место запуска и автоматическая посадка (опять же как на видео), так же не вмешиваясь в полет радиоуправляемой аппаратурой.

4)ЖЕЛАТЕЛЬНО не сложная настройка (так сказать для средних умов)

Какие фирмы автопилотов подойдут под мои требования?
Что не нужно, а что нужно докупать к автопилоту?
И сколько это выйдет по деньгам?
Если есть такие автопилоты, то нужно ли мне покупать радиоуправляемую аппаратуру?

Olegfpv

Вы говорите про промышленные БЛА?. Вы думаете мы тут Беспилотники собираем? Вы ошибаетесь.
Я так понимаю вам радио модель не нужна, Вы хотите управлять с ноутбука. Будьте готовы к серьёзным влажением, так как Вам либо готовый комплекс покупать (если нет опыта радиомоделирование) либо делать самому. На рынке похожие системы есть и для самолетов и коптеров все зависит для чего именно такой нужен. Свяжитесь с производителем хоббийных автопилотов( желательно отечественным для понимание) , они Вам чем то помогут или изготовят под Ваши цели и задачи.