Четвёртый Всеросийский Фестиваль ФПВ

Восток

8-10.08 предвижу существенно большее количество участников, в число которых надеюсь осторожно затесаться.

Dronavt

8-10 - было бы хорошо. Поездка к вам - это прям праздник какой-то (с) 😎

Zont

Меня запишите на обе даты. Не ожидал переноса, модели не готовы… Постараюсь хоть как-то их привести в чувство к фестивалю 😃

И уточните плз, что будет со взносами? Надо теперь еще бюджет ведь выделить 😃

Dronavt:

Поездка к вам - это прям праздник какой-то (с) 😎

+100
Жду этого события каждый год 😃

Анатоолий
Стриж=:

Всё тут

Почему так секретно?Нельзя ли без потайных ходов?

Zont
Стриж=:

Всё тут

Такое видел, но у меня только планшет, а с него я не могу это скачать.
В ЛС уже подсказали 😃

Большой
Анатоолий:

Почему так секретно?Нельзя ли без потайных ходов?

Да вроде не секретно. К сожалению, все как и в том году. Выдержка из положения:
3.2. Взнос за участие в фестивале 2000 рублей с пилота при безналичном перечислении и 2500 рублей при оплате взноса на месте проведения фестиваля.

Avocado
Большой:

Взнос за участие в фестивале 2000 рублей с пилота

А если просто “рядом постоять”? (пардон, полетать)? Потому как не претендую и трезво оцениваю. Но приобщиться хочется. Или даже чтобы палатку там рядом поставить надо платить?

Анатоолий

Цену можно и понизить,а зрителям сделать вход платным.Это вполне возможно,Дорога то одна идет.С каждого человека,а ктос машиной,то за машину еще.

Avocado
Анатоолий:

Цену можно и понизить,а зрителям сделать вход платным.Это вполне возможно,Дорога то одна идет.С каждого человека,а ктос машиной,то за машину еще.

Не уверен, что это поспособствует популяризации и распространению нашего всего (спорта, увлечения)… Конечно, с точки зрения “заработать денег” - вполне логично. Можно ещё за собаку брать дополнительно 😃 Возможно я не прав и организован будет такой сервис, что… “не забудем” 😃. Попробуем делать что должно?

Zont
Avocado:

Не уверен, что это поспособствует популяризации и распространению нашего всего (спорта, увлечения)… Конечно, с точки зрения “заработать денег” - вполне логично. Можно ещё за собаку брать дополнительно 😃 Возможно я не прав и организован будет такой сервис, что… “не забудем” 😃. Попробуем делать что должно?

Тут как бы о заработать денег речи не идет. Расходы надо сначала покрыть. 2000р сумма реальная, хотя и не маленькая. Я сначала ее отложил, но когда планы о посещении фестиваля сорвались - потратил. А теперь фест перенесли и сам думаю, где бы эти 2тр сэкономить 😃

Большой

Да уж. Заработать нам вряд ли удастся. Особенно, с учетом того что организаторы фестиваля являются еще и в разной мере спонсорами призового фонда… Махровый энтузазизм 😁

И предлагаю закрыть тему о деньгах вот таким предложением: если приедет 20 участников то всем кто заплатил 2000 сделаем “мани бэк” в размере 500рублей или скидка на следующем фесте на эту сумму. Мы не жадные! 😃

Реквизиты для оплаты на сберовскую карту высылаю по запросу в личку или на телефон.

Zont
Большой:

Реквизиты для оплаты на сберовскую карту высылаю по запросу в личку или на телефон.

Есть ли еще способы оплаты, кроме СБ?
ПайПал?

Большой
Avocado:

А если просто “рядом постоять”? (пардон, полетать)? Потому как не претендую и трезво оцениваю. Но приобщиться хочется. Или даже чтобы палатку там рядом поставить надо платить?

Внимание! Отделяем мух от котлет. Рядом постоять, полежать, палатку поставить, цветы пособирать и тд - бесплатно. То есть даромB-) А вот тем кто будет вас развлекать полетами в туре или тем кто будет давать три зеленых свистка придется за это пусть и по разному но платить. Нелогично? А у нас все так!
Свободные полеты, особенно с применением видеопередатчиков, не относящиеся к конкурсной программе или показательным полетам будут проводится в строго определенное время. Обычно это время до начала фестиваля, после … и ночью. Исключение будет сделано для пилотов специально приехавших для съемок мероприятия. Это Андрей Курылев и Андрей Лаптин.
Свободные полеты во время работы фестиваля ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
Надеюсь, все постараются не портить 😃 эфир участникам и шоу-пилотам.

Zont:

ПайПал?

Пайпала не будет.

Zont:

кроме СБ?

Тем кто ну совершенно не может воспользоваться услугами этого … банка, находящегося ну просто на каждом углу, можно посоветовать какой нибудь другой банк. Разница в проценте от перевода который нужно учитывать при оплате.

Евгений_Маслов
Большой:

если приедет 20 участников то всем кто заплатил 2000 сделаем “мани бэк” в размере 500рублей или скидка на следующем фесте на эту сумму. Мы не жадные!

А может быть, снижать взносы пропорционально расстоянию, проеханному до фестиваля? Или самого дальнего участника освобождать от взноса. И наоборот, я, например, лишнюю тыщу-другую легко отдам за то, чтобы летать прямо у себя, как сейчас, и никуда не ехать.

Airwolf
Большой:

Свободные полеты во время работы фестиваля ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

Тестовые полеты будут? Или собрал и сразу в бой?

BAU
Евгений_Маслов:

А может быть, снижать взносы пропорционально расстоянию, проеханному до фестиваля?

:)Хорошая идея! Мне например придется 1.5т.км проехать и целый день в пути провести. А с учетом Ленинградско шоссейных и МКАДовских пробок, еще и кучу нервов…

Евгений_Маслов
BAU:

:)Хорошая идея! Мне например придется 1.5т.км проехать и целый день в пути провести. А с учетом Ленинградско шоссейных и МКАДовских пробок, еще и кучу нервов…

Тогда давайте я оплачу взнос за самого дальнего участника. Меряем по прямой.

Nikola_FPV
Евгений_Маслов:

Сообщение от BAU
Хорошая идея! Мне например придется 1.5т.км проехать и целый день в пути провести. А с учетом Ленинградско шоссейных и МКАДовских пробок, еще и кучу нервов…
Тогда давайте я оплачу взнос за самого дальнего участника. Меряем по прямой.

Тогда надо определиться с неким расстоянием, после которого организаторы будут уже не скидку делать а доплачивать.😁

Большой
Airwolf:

Тестовые полеты будут?

Конечно будут. Для участников фестиваля. Думаю в этом году сделаем табличку на стенде где на тренировках, а может и в турах пилоты будут перед взлетом записываться(ФИО, частота р/у, частота видео). Перед взлетом записался, сел отключился - вычеркнул. Тоже при настройке оборудования. Это сделает понятным что происходит в эфире.

Евгений_Маслов:

снижать взносы пропорционально расстоянию

Я собсно не против. 😃 Как все здесь понимают, нам за определенными исключениями морально-нравственного характера абсолютно фиолетово откуда возьмутся деньги. Задачи обирать участников никогда не стояло.

BAU:

это же шутка была

Это такая грустная шутка была. Про росиянию.

Из нижегородцев пока в табличке только Маслов и где то между строк угадывается еще пара человек хотя все о мероприятии знают… Если ввести “тарифные зоны” то при такой активности нижегородцев фестиваль пройдет без местных пилотов. Хотелось бы чтоб земляки показали свое мастерство, а не зрителями приезжали. Может и “надрали” бы кому,а не только обещали…😁

Евгений_Маслов:

Тогда давайте я оплачу взнос за самого дальнего участника.

Один в поле не воин! Поддерживаю эту инициативу в частном порядке. Морозов Д.К.(Airwolf) приезжайте к нам без взноса.

maloii
Евгений_Маслов:

Тогда давайте я оплачу взнос за самого дальнего участника. Меряем по прямой.

Я из испании лечу на фестиваль, кто дальше 😁