FPVFest 2014 в Нижнем Новгороде состоится 8-10 августа!

Большой

Приветствую всех!
 Замечательно отгремевший Alfa Future People 2014 подарил много радости любителям современной электронной музыки, но доступ на ВПП “Авиатор” открыть не успели. Большинством голосов дата встречи FPV пилотов на нижегородской земле перенесена на 8-10 августа. Об этом,конечно, писалось в профильной теме, но, возможно, об этом знают еще не все. Мы побеспокоим еще напоминалками по почте или смс тех кто оставил свои координаты, но есть еще и коллеги по хобби которые планировали приехать зрителями.
Ждем всех в августе!

P.S. Тема создана как информационное сообщение и по возможности будет “подниматься” всеми желающими до начала работы фестиваля. Все обсуждения касающиеся вопросов участия/проведения фестиваля ведем тут!

Андрей_Курылев
Большой:

Приветствую всех!
 Замечательно отгремевший Alfa Future People 2014 подарил много радости любителям современной электронной музыки, но доступ на ВПП “Авиатор” открыть не успели.

Говорят замес был зачетный, доча у мну вся в восторге, был я там за 3 дня до фючипипла, тестил аппарат собраный из разного хлама, а оно вдруг полетело>>>

7 days later
7 days later