Подскажите по fpv по ipad

teremok

Здравствуйте у меня есть бикслер 2 и пульт дальностью 400м по земле и mini ipad скажите пожалуйста что нужно точно докупить чтобы видео было по ipad + чтобы были параметры для возврата домой + чтобы сам самолет мог вернутся, Спасибо!

c0rewell
Rivar:

20-30 т.р. и видео вход в ipad.

ссылку пожалста на видео вход для ипада и ссылку на приложение в аппсторе. Насколько мне известно, ничего подобного нет

Rivar
c0rewell:

ссылку пожалста на видео вход для ипада и ссылку на приложение в аппсторе. Насколько мне известно, ничего подобного нет

Мне тоже, потому так и написал.

teremok
Rivar:

Мне тоже, потому так и написал.

так и написали потому что ничего подобного нет 😃

по прайсу спасибо все понял закрываем тему)

Александр_Покрышкин

Не торопитесь, вот только недавно на банггуде промелькнул девайс FPV Aerial WIFI Transmitter Signal Repeater Support for Android Iphone , обещают видео по вайфаю до 150м, приложение для просмотра WIFI AVIN (для андроида). Антенна съёмная, значит можно бустер приколхозить, но готовьтесь что возможно будут большие задержки сигнала = бикслер в дрова.

c0rewell:

ссылку на приложение в аппсторе.

WIFI AVIN

teremok

Александр я читал что вайфай в основном до 50-70 метров даже на свежем воздухе, да даже если бы было 150 метров для бикслера это маловато(( как дорого это fpv афигеть просто

да и хочется fpv на самолет, с квадриком уж слишком все просто

Александр_Покрышкин
teremok:

150 метров для бикслера это маловато

да, не задача, ведь даже мега патч для усиления к айфону не прикрутишь, можно конечно репитер для усиления поставить но опять же это снова деньги+колхозинг+ещё более огромные задержки сигнала.

STRIMSS

куда проще будет продать айпад и купить набор fpv 😃

Dacor
teremok:

как дорого это fpv афигеть просто

Ну на самом деле если с нуля начинать - то любое хобби дорого.

Вот тут мое же сообщение с минимальным набором.

5 months later
TheGrek
Александр_Покрышкин:

Не торопитесь, вот только недавно на банггуде промелькнул девайс FPV Aerial WIFI Transmitter Signal Repeater Support for Android Iphone , обещают видео по вайфаю до 150м, приложение для просмотра WIFI AVIN (для андроида). Антенна съёмная, значит можно бустер приколхозить, но готовьтесь что возможно будут большие задержки сигнала = бикслер в дрова.

WIFI AVIN

Думаю прикупить его и подключить к приемнику lawmate, чтоб не покупать монитор, как думаете, прокатит? Пробовал уже кто?
Интересно картинка станет ли еще хуже…

TheGrek

Ну это понятно, я себе давно уже все собрал, просто интересует вывод изображения не на монитор а на iPAD, зачем монитор покупать если есть в разы качественнее экран у мобильных устройств… Да и для поездок на дальняк самое то

Myx

Пф, мало того, что старую тему подняли (этого я не заметил), и отвечал я не вам, так еще и помидорами кидаетесь.

TheGrek

не переживайте так 😁 киньте в ответку.

По теме:

Нашел видео обзор данного устройства, что скажете по задержке? Я свою аппу еще не начинал настраивать, так что не имею предстваления какая будет с лавмейтом 1.2 на мониторе соединенного по проводам.