Mini Talon - носитель Fpv

kostya-tin

Да, я раньше летал с конусной гайкой но после падения вначале лета я ее потерял и накрутил обычную, но, видать слабо затянул. Раньше локтайтом для гаек на пропе я не пользовался, но теперь буду 😃

khomyakk

Подскажите по носу. Угол между горизонтальной площадкой и задней стенкой.

9 days later
Cheshira

Всем большой привет с почтением!
Ну что, ребятки, получил я свой Талон! Коробас пришёл быстро, за 13 дней, но на этом все радости закончились. Содержимое коробки - полный трэш! Упаковано было просто в картонную коробку, без единого кусочка пузырей или пенки для защиты деталей внутри.
Консоли крыльев погнулись, а детали V-тейла и сам фузель даже трещины имеют. 😵
Канеш попробую выпрямить кипяточком, подклеить и пр. Но по-любому
открываю спор с магазином! Я, прежде чем заказать, связался с ними и получил обещание, что Талоны они упаковывают отлично и мой тоже упакуют, что обязательно доедет живым! Но продавец вот так насрательно отнёсся к обещаниям и вероятно вобще никогда этим не заморачивался. 😠 Air toy, кстати, кому интересно где не заказывать Мини Талоны 😁

Plohish

тихий ужас, конечно претензия и 100% возмещение…

Аlex30

в данном случае очень рекомендую слать продавцу линк именно на эту страницу.
С описанием -что это является одним из центральных русскоязычн.сайтов по моделям.И в случае отказа 100 проц. возмещения -это будет очень “хорошей” рекламой о непорядочности данного продавца.( можно и групсы приложить).
Конечно 100проц возврат.

Cheshira
Plohish:

тихий ужас, конечно претензия и 100% возмещение…

Сергей, спасибо!

Аlex30:

Конечно 100проц возврат.

Алик, да, сделал запрос на возврат 100%.

Магаз отреагировал быстро, предложил два варианта:

  1. Возврат 70% стоимости
  2. Возврат 100% и моя отправка этого барахла в Китай

Как бы мне нравится опция 100% возврата, но зафига эти обломки в китай отправлять? Кажется магазин пытается разыграть тут какую-то карту?! Что думаете?

kasatka60

Бери лучше 70%, нафиг тебе мучения с отправкой и еще наверно платная она будет (те же самые 70% и получатся).

siderat

Вчера полетал вечерком. Обнаруживаю одна серва на элероне не работает. Решил и так сойдет. И да вполне нормально рулится одним элероном, еслиб в полете серва отказала, и не заметил бы.

barsx
siderat:

Вчера полетал вечерком. Обнаруживаю одна серва на элероне не работает. Решил и так сойдет. И да вполне нормально рулится одним элероном, еслиб в полете серва отказала, и не заметил бы.

Так с одной сервой плавнее рулится… Главное чтобы она в центре заклинила 😃

сандор
barsx:

Главное чтобы она в центре заклинила

Беда в том что не всегда такая удача ))

Airwolf
Cheshira:

Всем большой привет с почтением!
Ну что, ребятки, получил я свой Талон! Коробас пришёл быстро, за 13 дней, но на этом все радости закончились. Содержимое коробки - полный трэш! Упаковано было просто в картонную коробку, без единого кусочка пузырей или пенки для защиты деталей внутри.
Консоли крыльев погнулись, а детали V-тейла и сам фузель даже трещины имеют. 😵
Канеш попробую выпрямить кипяточком, подклеить и пр. Но по-любому
открываю спор с магазином! Я, прежде чем заказать, связался с ними и получил обещание, что Талоны они упаковывают отлично и мой тоже упакуют, что обязательно доедет живым! Но продавец вот так насрательно отнёсся к обещаниям и вероятно вобще никогда этим не заморачивался. 😠 Air toy, кстати, кому интересно где не заказывать Мини Талоны 😁

Трэшак конечно!
Не тут брал?
3 581,35 руб. 50%СКИДКА | X-uav мини Talon EPO 1300 мм размах крыльев V-tail FPV RC модель Радио пульт дистанционного управления самолет комплект
www.aliexpress.com/item/32515506977.html?mb=MLgYJ6…
Ценник какой то низкий.

Cheshira
Airwolf:

Трэшак конечно!
Не тут брал?
3 581,35 руб. 50%СКИДКА | X-uav мини Talon EPO 1300 мм размах крыльев V-tail FPV RC модель Радио пульт дистанционного управления самолет комплект
www.aliexpress.com/item/32515506977.html?mb=MLgYJ6…
Ценник какой то низкий.

Привет, Дмитрий!
Да, именно тут! магаз Air toy
Ценник низкий, да, но совпадает с ценником моих коллег, кто заказывал по этой цене раньше и получал качественно упакованный Талон.

barsx

Full HD цифровое видео никто не пробовал? На алике продаются системы, но хз можно ли линки вставлять.

AlexChrist

А где можно заказать карбоновые трубки?

kostya-tin
barsx:

но хз можно ли линки вставлять

вы занимаетесь рекламой линков?

barsx
kostya-tin:

вы занимаетесь рекламой линков?

Да банят вроде за ссылки на сторонние ресурсы с продуктами. Адекватностью как-то не пахнет…

Роман_С_А

Есть у кого ссылка на stl файлик для распечатки держателя антенны на 433 для Талона? На Тхингиверсе что то не нашёл.

schs
Роман_С_А:

Есть у кого ссылка на stl файлик для распечатки держателя антенны на 433 для Талона?

Прекрасно врезается центром в крыло, за одно меньше торчит.