Mini Talon - носитель Fpv

Plohish

Саша, не сравнивай хер с пальцем 😃
ты на X5 полетаешь как на твоём видео? - нет! А полёт на 10 минут это не полёт…

Shuricus:

неубиваемое, дешевое и компактное.

не подходит ни под один пункт!

Shuricus:

с батарейкой 10000 летает

очень интересно посмотреть на запуск с рук с такой батареей 😃

Shuricus

Зефир летает 40минут. Неубиваемое и собирать не надо. И на нем можно гораздо круче зажечь, чем на Талоне.

Ну или так, тоже летай как хочешь. Час времени.
rcopen.com/blogs/176944/22118

Сергей, у тебя полеты другие. Но вот эту колбасню над землей смотреть - тоскливо и непонятно. Крыло для этого больше подходит.

ehduarg

Подходит, но не больше. У меня крыло обрезанное и склеенное Х-8. Аля зефир. Уже летанное давно. Вставить в него всю трихомудию из талона проблематично. Преимущество пока вижу только одно. Покрепче будет. Но мне это не актуально. Скоростенка и круизная и максимальная тоже поменьше будет, хоть и не на много. С запуском тоже скромно промолчу. Рука покоцана прилично. Теперь только резинка. Я ни один самолет в двух экземплярах не имел. И талон вряд ли будет исключением, но если не захочу париться и не появиться что либо прорывное, то возьму его второй раз.

дмитрий-74
Shuricus:

Например нахрен на Х5, которое с батарейкой 10000 летает на 32 километра. Ну и на Зефир поставить 8000 нет проблем.

был у меня этот бмв, сейчас на материал использую его, при чем я его не разбил…

зачем мне еще кокойто зефир,да еще за его цену, если талон летает дольше дальше и быстрей.

и вообще люди которые сидят в теме по талону , врядли ни на чем кроме него не летали,у меня допустим в фпв варианте были
планер феникс-2000
первый скай 168
190
скай2014г с т-хвостом 168
бикслер
скай-серфер
крыло хот-винг 1300 и 800
х-5
импеллерный самолет
коптер 250

сейчас есть 210 коптер

ну и талончик конечно

ни один самолет кроме ская 2014, в фпв долго не задержались, а на талоне я уже больше года летаю, и пока для меня лучше самолета нет, я даже ская недавно разобрал чтоб второго талона собрать ,только полегче заделать его хочу

я бы и другие фпв самики попробовал, но они уже в той ценовой категории ,которая мне пока не доступна.

кого и от чего вы отговорить хотите;)

Shuricus:

Но вот эту колбасню над землей смотреть - тоскливо и непонятно.

так ни кто и не заставляет,

а если ее подредактировать как ваше видео , музычку наложить , кое где ускорить ,так тож ниче так будет.😁

slobodan

Зефир это Зефир, Талон это Талон. Разная философия, вот соберете Талончика и потихоньку забудете про свою Зефирку, чес слово…)))

IL76MD

На смену Зефирам щас раскручивают RiteWing Drak за офигенную цену 350$ только тушка:
www.readymaderc.com/store/index.php?main_page=inde…

Причем телеметрии нигде не увидел, пока в секрете. Т.е. не хотят показать, не очень хорошa. Хотел узнать какую скорость может развить, сравнить с миниТалоном. Всё в восклицаниях, как самый лючий, но просто бла-бла пока.

samabs

Сергей, а нормальную ссылку можете выложить?
PS Задолбал високосный год! Расколотил за лето Бикслера 2, закоцал Бикслер 3, наконец геройски погиб Скай самой-самой первой версии и выпуска. Заказал мини-талончика. Уже по России едет. Жду.

Plohish

нормальные ссылки с этим сайтом режутся… заменить ведь на англ не так трудно…

Shuricus
дмитрий-74:

кого и от чего вы отговорить хотите

Себя, себя, и только себя. От покупки мелкого талона. Или вы решили, что мне покоя не дает, что вы не на том самолете летаете, на каком нужно? Это не так! 😃
Собственно вы меня тоже ни в чем не убедили. Мелкому талону, все равно, предпочту крыло. Но было интересно.

А на крыле я не летаю, потому что меня колбасня у земли раздражает. Я не могу ее потом смотреть. Это тоже не к вам лично относится, а к тому, что так зачем-то устроен воздух.

khomyakk

Талон едет, жду, летаю на Скае, сегодня сбрасывал на сервер видео, попался Талончик, посмотрел, пустил скупую слезу 😃, не помню, выкладывал или нет, вес только 1300 грамм по-моему, аппа не в моих руках, но всё же

Yanchak
Plohish:

На смену Зефирам щас раскручивают RiteWing Drak за офигенную цену 350$ только тушка

Это капец а не самолет. При размахе метр туда напихивается килограмм аккумуляторов. При падении это все в кашу превратится 😦

siderat

там размах похоже 1.5 метра минимум. А летает стабильно судя по видео.

Shuricus
Yanchak:

килограмм аккумуляторов. При падении это все в кашу превратится

С кило акков, любой самоль в кашу превратится. А у Талона, еще и хвост отломается, обязательно! 😉

дмитрий-74
Shuricus:

Или вы решили, что мне покоя не дает, что вы не на том самолете летаете, на каком нужно? Это не так!

сложилось такое чипитление

Shuricus:

Себя, себя, и только себя. От покупки мелкого талона.

стоит то не дорого, допиливать ничего не надо,

я тоже после прочтения темы, и просмотров видео подумал, ну его нафиг, но цена подкупила, теперь вот второй ,полегче ,собрать хочу.

Nik_son

А я еще не летал, но талон очень понравился, не стал мелочится и сразу “дайте два !!!”. Теперь полетал на симуляторе и еще Sbach хочу 😃, зацепил зараза 😃, придется купить.

дмитрий-74
Nik_son:

А я еще не летал, но талон очень понравился,

незнаю вашего опыта, но на всяк случай скажу, на талоне визуально или без ап , если еще и тяжелый ,короче , лучше кто нибудь с хорошим опытом пусть облетает.

Nik_son

Опыта ровно “0”. Кто ж мне его тут облетает? Неее, первая морковка моя, это тоже часть хобби 😃. Сниму все приблуды (и ап тоже) подсоединю прямиком к приемнику сервы и вперед в живую. А если восстанавливать будет нечего по совету с выше склею драконье крыло с потолочки 😃. Ниче, на одном поучусь на втором полетаю.

дмитрий-74
Nik_son:

Опыта ровно “0”. Кто ж мне его тут облетает? Неее, первая морковка моя, это тоже часть хобби

понятно,удачи,

только с расходами не переборщите, особенно на р.в.,

Nik_son

Спасибо за добрый совет. Уже убрал, добрые люди подсказали, что он резкий парень. Я за большую чувствительность не волнуюсь, беспокоит наоборот, что может быть не достаточная управляемость.