Mini Talon - носитель Fpv

khomyakk

А разве мы в этой теме обсуждаем ФПВ на шасси? Просто извинись и всё. Я даже не догадывался, когда ты сказал-МиниТалон не для ФПВ. Писец, ты даже мне наступил на самолюбие. Вообще не ожидал такого от тебя.

Olegfpv

Где это я такое сказал? Что мини талон не для фпв? Давайте прекратим наговаривать. За что мне извеняться, что за бред ? Я Написал минусы бд5 за ее малую популярность и за это я еще должен извениться что написал в теме мини талон? Товарищи куда катится мир? Дружно обсуждать я смотрю не можем. Я уже понял что бд5 убогий кирпич.
По поводу шасси не шасси это все лично для каждого индивидуально. Мне нравится модель которая имеет образ самолета а не крылатой ракеты.

Shuricus

Как известно у меня большой талон, шасси там это действительно недоразумение. Хвостовая фанерка стерлась за три посадки, переднее колесо сразу вырвало, а пружинки в крыльях для красоты. Поэтому летаю без шасси. На траву и так отлично садится. На асфальт все равно некуда.

khomyakk
Olegfpv:

Для фпв из епо я 2 модели вижу самолетные это бд5 и майтвин,

А тогда что это в теме про МиниТалон?
Мы же не столом сидим, и недоговорки сразу решаем. Я никогда не заходил в ветку о БД со словами-говно, посадка в траву невозможна…
Никогда не писал-фишка говно, вот у меня…

Не хочешь извиняться-не надо, но не надо тогда обсуждать самолёты, которых у тебя нет.

Olegfpv

Ха. Ну и выводы вы строите. Да и там про бдху я вобще писал и мнение про епо фпв модели которые сделаны или похоже на самолетный стиль.
Ничего плохого я не писал про мини талон. И если тему почитать тут многие модели в пример приведены.

khomyakk

Бляя…ин. Может тебе в политику уйти? Я тебе твоё высказывание привел в ветке о Миниталоне, а тут начинаются сьезды. Ненавижу таких людей. Сказал слово-ответь. Не можешь- не лезь. Не хочешь извиняться-не лезь в нашу ветку.
Своё мнение о самолётах высказывай в другой ветке.
Можно даже новую открыть-МиниТалон - гавно, ЕРО хреновое, кто покупает-гомики.

Olegfpv

Вы сейчас обидели всех мини талоноводов))))). А я не слова плохого не сказал про мини талон, заметьте разницу.

khomyakk

😃 😃
39 ЛЕТ, далеко пойдёшь. Если не остановят. 😃
То есть извиняться не хочешь?
Помидоры то подавили, своих наверно не выращиваешь?

Olegfpv

Константин за что я должен извиняться ? За то что у вас самолюбие обширное? Или за то что я в теме этой без спроса позволяю себе что то писать ? Правилами это не запрещено. Общаюсь в любой теме и правил не нарушаю. Я никого не оскорбил. Гадости как вы не писал . Самолет убогим как ваш друг Сергей не писал. Историю по моим сообщениям еще раз просмотрите, там нет хамства и наездов которые мы видим от Вас. Не берите пример с других, будьте человеком.

Виктор_Ник
Olegfpv:

Историю по моим сообщениям еще раз просмотрите, там нет хамства

А то что мне писали не забыли? Отправить? А загаженную ветку ПитЛаба?

Olegfpv
Виктор_Ник:

А то что мне писали не забыли? Отправить?

Понеслась. Ваше личное общение не выношу на публику. В личке пишите что хотите.
Вы весь диалог на спамили с Костей и тему хоть подчищай.

Olegfpv

Да причем тут личка? Это ваша личная жизнь . Да и не хороших слов от вас не мало было. Я уж молчу.

Виктор_Ник
Olegfpv:

Это ваша личная жизнь

А что туда лезете с оскорблением и матом ? Я с вами не переписывался. И нет желания. А ваше “послание” сохранилось.

khomyakk

Олег, наверно просто не надо лезть в непрофильные(для Вас) темы со своим мнением. У Вас нет МиниТалона, да и Талона тоже, был у Вас Скайволкер, и тоже не полетел. А у других летает уже много лет. И представьте себе-даже в ФПВ. И рекорды ставятся. Но без шасси 😃 😃 😃
Даже не представляю, если бы Вы купили МиниТалона. Наверно тема Скайволкера бы повторилась.
Прошу Вас, не пишите в этой теме свои мнения, здесь мы общаемся и ищем новые пути в совершенствовании МиниТалона.

Olegfpv

Я на скае отлетал сезон и отдал. Но да разбил пару так как этот тюлень был для меня сложен в тот момент когда я пытался по пилотировать давая резко газ и с креном уходить. От большого потока и обдува стабилизатора , самолет сильно назад проваливается что приводит к большому углу атаки, скорость сразу теряет и не растет , а при таком моменте сразу заваливается. Это было с не привычки и я не стесняюсь этого, как многие бьют и на фишку сваливают.
Вы общайтесь на здоровье. Только не забывайте -это открытая тема а не для кучки избранных. Писать может любой не нарушая правила. А я их не нарушаю.

khomyakk

Олег, я не имею БД5, никогда в той ветке не пишу и только ставлю лайки на твои видео. В ветке о МиниТалоне я делюсь своими впечатлениями о самолете, потому что я на нем “летаю”. Если придерживаться этого небольшого правила-всё будет здорово.

Hunhuz_W

Хм, Что талон, что мини талон на шасси напоминают сосиску проткнутую вилкой.

nyc73

Я думаю, хомяку 51 или 15 мот 😃 Впечатление, что человек ничем серьезнее пенопластовых игрушек не занимается

Shuricus

Вроде же недвусмысленно намекнули - тем у кого нету Талона в эту ветку не пишут. А то отловим по одному и зацементируем.