Mini Talon - носитель Fpv

Виктор_Ник
Olegfpv:

Историю по моим сообщениям еще раз просмотрите, там нет хамства

А то что мне писали не забыли? Отправить? А загаженную ветку ПитЛаба?

Olegfpv
Виктор_Ник:

А то что мне писали не забыли? Отправить?

Понеслась. Ваше личное общение не выношу на публику. В личке пишите что хотите.
Вы весь диалог на спамили с Костей и тему хоть подчищай.

Olegfpv

Да причем тут личка? Это ваша личная жизнь . Да и не хороших слов от вас не мало было. Я уж молчу.

Виктор_Ник
Olegfpv:

Это ваша личная жизнь

А что туда лезете с оскорблением и матом ? Я с вами не переписывался. И нет желания. А ваше “послание” сохранилось.

khomyakk

Олег, наверно просто не надо лезть в непрофильные(для Вас) темы со своим мнением. У Вас нет МиниТалона, да и Талона тоже, был у Вас Скайволкер, и тоже не полетел. А у других летает уже много лет. И представьте себе-даже в ФПВ. И рекорды ставятся. Но без шасси 😃 😃 😃
Даже не представляю, если бы Вы купили МиниТалона. Наверно тема Скайволкера бы повторилась.
Прошу Вас, не пишите в этой теме свои мнения, здесь мы общаемся и ищем новые пути в совершенствовании МиниТалона.

Olegfpv

Я на скае отлетал сезон и отдал. Но да разбил пару так как этот тюлень был для меня сложен в тот момент когда я пытался по пилотировать давая резко газ и с креном уходить. От большого потока и обдува стабилизатора , самолет сильно назад проваливается что приводит к большому углу атаки, скорость сразу теряет и не растет , а при таком моменте сразу заваливается. Это было с не привычки и я не стесняюсь этого, как многие бьют и на фишку сваливают.
Вы общайтесь на здоровье. Только не забывайте -это открытая тема а не для кучки избранных. Писать может любой не нарушая правила. А я их не нарушаю.

khomyakk

Олег, я не имею БД5, никогда в той ветке не пишу и только ставлю лайки на твои видео. В ветке о МиниТалоне я делюсь своими впечатлениями о самолете, потому что я на нем “летаю”. Если придерживаться этого небольшого правила-всё будет здорово.

Hunhuz_W

Хм, Что талон, что мини талон на шасси напоминают сосиску проткнутую вилкой.

nyc73

Я думаю, хомяку 51 или 15 мот 😃 Впечатление, что человек ничем серьезнее пенопластовых игрушек не занимается

Shuricus

Вроде же недвусмысленно намекнули - тем у кого нету Талона в эту ветку не пишут. А то отловим по одному и зацементируем.

Nik_son

Во зарубились 😃 взрослые дяденьки. Мне например внешне миник тоже не похож даже на самолёт, скорее на крылатую ракету томагавк, его самолетом то язык не поворачивается назвать точно что “носитель для Фпв”. Но имеет для Фпв хорошую (скорее достаточно приемлемую) конструкцию и летные характеристики. А постольку чего то более удачного и удобного нет то его и юзаем. А на вкус и цвет товарищей нет. Думаю это не повод ссорится. Тут через пост как ни про питлаб так про фишку, подвес, батарейки, и т.д. А почему? Потому что просто кусок пены (пусть и в подобии самолёта) обсуждать не интересно. И видео тут выкладывают часто, а ведь есть для этого соответствующая тема. Сравнивать планеры самолетов и их полетные качества тоже интересно. Ну как то так. Ещё добавлю, что мне внешне твинстар нравится, но для дальних Фпв не годится, но для ближних норм и летает красиво как лебедь, зато “сарделька с крыльями” в ветер более устойчива и летит быстрее и большие батарейки туда влезают и т.д. и т.п. Кстати возможно даже ( сравниваю в ветер их) миник из-за своего v-хвоста и летит стабильнее при боковом ветре (даже без стабилизации) а твину в его классический хвост задувает и вечно заворачивает. А так то если кто-то упомянул в данной теме самолет схожий по назначению но отличающийся конструкцией считаю не смертельным, вот если бы тут написали " …ха, мини талон шлак, поднимается только на 6км., вот моя ракета с камерой взлетает на 20 км. потом на парашюте спускается и там такая красота…все выбрасываем мини талоны строим ракеты…" тогда да, пора месить раствор и ноги в таз этому умнику.

Hunhuz_W
Nik_son:

“сарделька с крыльями”

Shuricus:

Вроде же недвусмысленно намекнули

Мама, мама, мальчишки мой самолет сосиской обозвали!

Так это же правда

Правда, а все равно обидно.

Да не, это я так, а по существу выбираю для себя между большим и мини талоном. Нравятся тем, что выглядят как бпла, а не как классика.

khomyakk
nyc73:

Впечатление, что человек ничем серьезнее пенопластовых игрушек не занимается

А должен? 😁

Plohish

Автомобили по цвету выбирают тупые блондинки… Самолёты вменяемые пилоты выбирают по летным качествам…
Чтож, если кому-то хочется уподобляться блондинкам, я не против… Только и правда, таким не стоит в эту тему лезть… Мы сами как нить с сосисками разберёмся…

Olegfpv

Судя твоим выводам Сергей, значит мы все Не вменяемые пилоты. Потому что летные качества у пено-самолетов никакие, тем более Китайской. Наверно я блондинка так как мне нравится внешний вид прежде всего и я люблю просто летать ).

Nik_son
Plohish:

Автомобили по цвету выбирают тупые блондинки… Самолёты вменяемые пилоты выбирают по летным качествам…
Чтож, если кому-то хочется уподобляться блондинкам, я не против… Только и правда, таким не стоит в эту тему лезть… Мы сами как нить с сосисками разберёмся…

Тема про миниталон а не про автомобили, Вы темой ошиблись. А если про блондинок, так Вам на другой форум. А если серьезно то нечего языком трепатся про про то чего не написано.

Plohish

Правда? А создаётся ощущение что сюда через все щели лезут БД5, и учат нас жизни…
Как летать, как садиться…

ehduarg
Olegfpv:

Потому что летные качества у пено-самолетов никакие, тем более Китайской.

Нормальные у талончика качества. Я на бальзу или композит готов перейти если будет лучше. Про промышленные коммерческие образчики не надо.

Nik_son

Ладно, шутки шутками но лучше личную неприязнь переводить в личку. Например кто считает что я не прав пишите мне в личку и можете мне там язвить, склонять и высказывать все что про меня думаете. Все дядьки вроде взрослые а (извиняюсь за выражение) срач развели как школьники.