Mini Talon - носитель Fpv

Plohish

Так вопрос ведь не в работе обоих обеспечивая общий ток, а в резервировании, отключится один останется другой… Что и подтверждает видео.
На мой взгляд дурь, но ведь работает…
Хотя есть и исключения.

Аlex30
schs:

Специфика их схемотехники.

Ну не знаю…на днях по работе собрал блок с портфель в дирижабль слежения( военка).Внутри 3 импульсника -в сумме 4500W для обеспечения оборудования на верху( каждый заказан по 1500$). 3х фазка на входе.Каждому фаза.Выход dc.на общий медн. прут. правда че внутри блоков -не знаю.
Паралель -и все работает.

Shimano
Plohish:

Так вопрос ведь не в работе обоих обеспечивая общий ток, а в резервировании, отключится один останется другой… Что и подтверждает видео.
На мой взгляд дурь, но ведь работает…
Хотя есть и исключения.

если я правильно увидел, крутил ручку товарищ на одном преобразователе, а напряжение менялось на обоих.
вот это точно загадка )
через пару диодов шотки вполне будет работать, главное, что бы с выхода одного не попадало на вход другого.
но пара ХИТ все таки надежнее )

ehduarg

201я страница. Что такое +? Хорошо продержались. Прощайте товарищи.

khomyakk

После краша я задублировал питание на сервы, отдельный ДС и регуль через диоды.

schs
Plohish:

Так вопрос ведь не в работе обоих обеспечивая общий ток, а в резервировании, отключится один останется другой…

Хотя бы через диоды развязать, ведь BEC может и сам сгореть, с коротким по выходу.

Аlex30:

Выход dc.на общий медн. прут. правда че внутри блоков -не знаю.

Если хочется разобраться - можно разрисовать схему.

P.S. Многие идеологически неправильные вещи работают. Но стремиться нужно делать тем образом как рассчитывал производитель оборудования.

Plohish
schs:

Хотя бы через диоды развязать, ведь BEC может и сам сгореть, с коротким по выходу.

а оба сгореть не могут? а диоды сгореть не могут?
БЕКа два, а серва в крыле одна, а вдруг сгорит, или заклинит?
с таким подходом можно далеко пойти… и резервировать, резервировать, резервировать…

abadonnec

я не говорю, что тот лучше) я так просто спросил, вдруг кто брал и может рассказать как качество и результат

Андрей_М79
ehduarg:

201я страница. Что такое +? Хорошо продержались. Прощайте товарищи.

Куда это он ?

Olegfpv
Андрей_М79:

Куда это он ?

В армию забрали.))

Аlex30

Ребята…подскажите…
А разве при станд. раскладке миксо элероны не должны как то синхронно работать вверх -вниз?
У меня по питчу -регулируют флапероны( .оба верх или оба вниз) -они также и по яву работают-лево…право.
А элероны чтото только по ролу.( один вверх -другой вниз.а оба -верх -вниз никак.)
Просто после . лет. крыла как то не обычно.
Но судя также по миксам для Матека F405 ( пост 8018) -элероны учавствуют только по роллу.
Если ввести доп микс и для элеронов ( типа отсебятина) то как с этим справится ( и будет это понимать)контроллер в режиме стабилизации (ведь не зря дается картинка миксов.

iSheeZ
Аlex30:

А разве при станд. раскладке миксо элероны не должны как то синхронно работать вверх -вниз?

Элероны никогда не работают синхронно вверх - низ. Это поведение характерно для элевонов. у МТ элероны на крыльях, а элевоны в хвосте, только еще + рудер на хвосте работает.

Den_III
nyc73:

Ничего себе, как на HD стали далеко летать. Помню, различные специалисты высказывались, что это принципиально невозможно, для этой ширины канала не хватит энергетики, или что-то в этом духе

Я думаю, что Камера пишет на флэшку(ранкам, мобиус) и стоит на борту, а наземка и канал - такое качество не дадут. Поправьте если я не прав.

siderat

Около 100$ не бюджетное? Другие решения стоят на порядок другой дороже.