андроид телефон как экран для FPV

X3_Shim

у вас то 22 ампер часа, то 17 миллиампер часов.

alcazar89

хватит оффтопить.
планшет 22000 миллиампер/час
докстанция к нему (клавиатура) 17000 миллиампер/час

ufk
alcazar89:

(UFK, о какой дальности речь то?)

пару метров, да какая разница, основная задержка там идет не из за “вайфая” или “расстояния”…
Вот у меня есть экш камеры, на них вайфай, там задежка тоже есть и она большая для фпв, однако она существенно меньше чем на этом комплекте(я не мерил точно но твердое ощущение что около секунды)…я эту хрень собственно для другого использую(для передачи видео на телефон, который его пишет, как регистратор), летать я по ней даже не буду пробовать…

alcazar89

мне кажется друг друга не поняли. берется обычный фпв эквип. 5.8 ггц.
но на видеовыход из приемника вешается в место экрана/очков приблуда, преобразователь, которая оцифровывает сигнал и отдает в мобильник/планшет.
вайфая нет. провода.
судя по видео в 17м посте на 9.20 расказчик тестирует фпв миниквадрик, и задержка там минимальная…
ткните меня носом, где я ошибся =)

ufk
alcazar89:

которая оцифровывает сигнал

Вот оцифровка “сигнала” и дает эту конскую задержку, о чем я и толкую…вайфай сам по себе ее не дает, и на чисто цифровом тракте через вайфай можно получить задержку куда меньшую(виртурилка тому пример(это единственный вариант кроме лайтбриджа за вменяемые деньги который позволит использовать всякую шнягу типа планшетов, телефонов и т.д. в качестве монитора, ну и там везде уже чистая цифра без всяких там оцифровок) - virt2real.ru )…

До того как этот вайфай взять у меня был юсб типа такого как у вас по сцылке “цифрователь”, который я втыкал в планшет под виндой и так же писал видео, такая же там задержка, секунда примерно…а что там на ютубе показывают я хз…