Xiaomi Yi 60fps FullHD Экшн Во Как!

Dialapus

Пришел ответ от banggood на вопрос о том будет ли скидка на камеру 18 марта.

Item SKU209350 is at the promotion price now with 99.99usd. This item do not have the 50% discount. You could check other items to get more discount.

Помимо этого не радостного ответа, они поменяли дату рестока камеры на 20 апреля 😦

rank

Заказал сегодня на али за $84, продавец клянется что есть в наличии. Понравилось что шлют швейцарской почтой, для Европы это вроде хорошо, ибо треккинг код- швейцарский а не китайский.
В принципе сколько общался с продавцами, они почти всегда готовы послать той почтой которую сам просишь.

rank

Мне бесплатная доставка получилась, Свисспост значит в Россию не шлют.

Shuricus

Наоборот )

US $4.93 to Russian Federation via Swiss Post

sashok17

Если к ней будет видеовыход еще, то вот он - аналог гоупрошки 3))) 60 кадров при 1080 и широком угле обзора и 100 баксов, я только мечтать мог о таком.

rank

Если коротко, камера ему очень понравилась, вплоть до того, что сказал что снимает она лучше Гопро. На второй фотографии, увеличенной в 300 раз у него дрогнула рука. Единственным “минусом” назвал отсутствие 4К.
Да, она чутка выше Гоупрошки, поэтому не залезет во многие гимбаллы без модификаций.

Shuricus

Да, гопрошечке припекание.

Еще через недельку и подешевеет на десяточку, надеюсь.

rsa3000

На видео от RSmol показалось, что sj5000 лучше в сумерках справляется. Но она и стоит дороже.
А по поводу бокса для Xiaomi и комплекта с крепами ничего не слышно?

Shuricus
rsa3000:

что sj5000 лучше в сумерках справляется.

sj5000+ зато днем вообще не справляется. Я был очень разочарован дикими шумами и артефактами. Хотя многим нравится.

esomax
Shuricus:

Да, гопрошечке припекание.

Еще через недельку и подешевеет на десяточку, надеюсь.

Пишут после 24 марта будет офф в продаже

rsa3000
Shuricus:

sj5000+ зато днем вообще не справляется

Ясно, ну как я понимаю, в данный момент видеосъемка ночью на экшенкамеру вообще занятие бестолковое.
По тем тестам, что я видел, при условии нормального освещения xiaomi за свою цену вне конкуренции.

Shuricus:

Хотя многим нравится

что нравится? шумы и артефакты? %)

sashok17

Я смотрел видеосъемку 5000 и сяоми ночью. По качеству примерно одинакову, а вот по балансу цветом сяоми снимает приятнее, теплее и натуральнее.