Xiaomi Yi 60fps FullHD Экшн Во Как!

KRAVA

Заработал AV с новой прошивкой! Так же скорость работы WiFi поднялась в 2 раза, копирует видео с камеры на смарт - на стабильных 1,5мб\сек (было 0,4-1).

Deniskin

А качество видео не улучшилось? Интересна детализация картинки.

rank

Заработал с проводом от SJ?

SheD

Евгейний, а можешь выложить кусочек видео с выхода камеры?

KRAVA

Неа, не улучшилось, даже поток тот же остался (12 для 30 и 25 для 60 fps).
Кстати монтирую видео прошивки, работы AV и сравнения с работой AV в SJ5000+

alex-anp
KRAVA:

Заработал AV с новой прошивкой!

Работает через шнурок от SJ4000?

igoralekseevru
alex-anp:

Работает через шнурок от SJ4000?

Да! черненький без коннекторов с BG

UPD на секунду было изображение и все пропало!

alex-anp
igoralekseevru:

Да! черненький без коннекторов с BG

А распиновка у него известна?

maksim_2000
alex-anp:

А распиновка у него известна?

Известна, я на SJ4000 сам мастерил, 1 - питание +5V, 4 - видео, 5 - земля. Правда, пришлось распотрошить пару кабелей микроUSB, как оказалось - не везде есть 4-й контакт.

HATUUL
igoralekseevru:

на секунду было изображение и все пропало!

Можно поконкретней?

Ура!
Теперь осталось только определиться где покупать?
Думаю брать здесь.
tmart.com/Xiaoyi-1080P-16.0MP-CMOS-Sports-Camera-C…
Цена меньше 90 долларов,с доставкой.

Или может,у кого то есть ещё лучше решение?

П.с.Думаю брать белую,на лето.Или все таки желто зеленую?

KRAVA:

работы AV и сравнения с работой AV в SJ5000+

Жень,ну прости за мою тупость,так и не нашел твой обзор,скинь суда сыль,или в личку если боишься чегото.

AlexCross
HATUUL:

Жень,ну прости за мою тупость,так и не нашел твой обзор,скинь суда сыль,или в личку если боишься чегото.

Поиск не сложный,

  1. Заходите на страничку профиля автора - rcopen.com/member126547
  2. В поле “Интересы” увидите ссылку на канал в ютьюбе - www.youtube.com/user/djkrava33 . А там уже думаю разберетесь.

P.S. Видео автор видимо еще не сделал, так как в записях последнее - разбор камеры. Ожидайте 😉

marom

хотел спросить, а монопод действительно стоит своих денег? он в разы дороже подобных ему.

rsa3000
HATUUL:

Цена меньше 90 долларов,с доставкой.

Или может,у кого то есть ещё лучше решение?

Народ,кто решил брать камеру.На данный момент самая сладкая цена за Тревел была у GearBest - 99.99$. Только что нашел вариант дешевле.Может у кого получится.
Заходим на “дочку ГеарБеста” www.everbuying.net/product813698.html . Регистрируемся на сайте и получаем 100 пойнтов. Далее переходим по этой ссылке user.everbuying.net/m-users-a-win_point.htm ,вводим купон EASTER15 и получаем ещё 100 пойнтов.
Далее в корзине указываем купон - EBCOM и получаем 12% скидки. При оплате камеры заходим по ссылке “Proceed to checkout” и там указываем,что хотим получить -4$ по пойнтам. В итоге цена выходит 92.79 USD
Как по мне - цена огонь! 😒

Это с 4пда, там многие оттуда заказали, по последним сообщениям вроде 95 баксов за тревел версию выходит.

marom:

а монопод действительно стоит своих денег? он в разы дороже подобных ему.

Я уже кажется писал в этой теме про моноподы. Смотря для каких целей он приобретается, если сделать пару фоток, то можно и дешевый взять, а если например планируете записывать катание в горах на сноуборде или велопокатушки, то тогда лучше взять родной монопод, судя по отзывам, он качественный. Более дешевый монопод гнется как удочка и скрипит, что негативно сказывается на качестве видео

UPD. Там же на 4пда пишут, что халява кончилась, 2 купона использовать нельзя.

Romchuk

Поставьте пожалуйста секундомер .Глянем на задержку . или рукой памашите )

igoralekseevru

хорошего секундомера нет (в телефоне всего десятые секунды считает), с проводком работает, просто был глюк я ночью с закрываюшими глазами пихал проводки в видео входы телевизора и контакт был хреновый
визуально задержку не чувствую

SheD

Ребят скиньте кто нить запись видео с AV выхода

serzhe
KRAVA:

Добавил видео! =)

А Хде? Уже нашел где!

HATUUL
KRAVA:

Добавил видео!

Жень спасибо за обзор.😃
Вроде у “ксухи” задержка поменьше.

Решил брать с али .
www.aliexpress.com/item/…/32298117879.html
Белая с доставкой вышла за 83 доллара,у прадована 2 алмаза что есть гуд.Что скажите?