Xiaomi Yi 60fps FullHD Экшн Во Как!

maloii
Deniskin:

А почему ютуб так портит ролики? С прохи же идеально показывают. Это наверно заговор

Мне кажется я не правильно заливаю, я не дожидаюсь конца обработки нажимаю опубликовать и мне кажется там кешь повисает недо обработанного видео, надо будет попробовать перезалить и дождаться

Shuricus

Я всегда так делаю. Не замечал с этим проблем. В утуб невозможно неправильноизалить, он как Наза 😁
Можно только оптимизировать промежуточный рендер.

alex-anp

но висяк при подключении как съёмный диск бесит! карточку дёргать достало
есть ли решение?

Говорят нужно родной шнурок выбросить, из-за него виснет.

serop72
alex-anp:

Говорят нужно родной шнурок выбросить, из-за него виснет.

на любом виснет!
бесит!
говорят, проблемма может быть в карточке

у меня 100% нормальная карта kingston 16 g класс 10

serop72
serop72:

на любом виснет!

оказывается, не на любом!

оригинальный кабель от старой нокии решил все проблеммы! висяки исчезли!!!

вобщем -вывод- почти все кабели, что есть в продаже- полное дерьмо!!
надо искать оригинальные брендовые кабели (самсунг, нокия…)

так то вот :3 шнурка разных, всяких не работали-а с этим хвостом от нокии всё летает!

maloii

Я подключаю через брендовый самсунговский провод, не спасает.

sanyok_amd

Мужики, вопрос есть. Почил недавно у меня мёбиус, третий или четвёртый уже по счёту. Что-то мне подсказывает, что с надёжностью у них не всё хорошо, снова покупать потенциального смертничка не хочется.
Из отзывов по сяоми я правильно понял, что в режиме 1080р 30 она снимает лучше мёбиуса? В режиме 1080р 60 она снимает не очень ( мыло)?. Интересует также как она снимает в режиме 1080р 48.
Хотелось бы услышать мнение владельцев обеих камер, спасибо.

samael9

А камера умеет в рилтайме гнать видео в телефон по файфаю?

SovGVD
serop72:

надо искать оригинальные брендовые кабели (самсунг, нокия…)

надо искать оригинальные СТАРЫЕ брендовые кабели, новые кабели такое же фуфло как и дешевые китайские к сожалению =(
или просто купить кардридер

samael9:

А камера умеет в рилтайме гнать видео в телефон по файфаю?

рилтайм не умеет, задержка значительная

samael9

да мне просто подвес наводить для съёмки. ФПВ пока не доехало…

SovGVD
samael9:

да мне просто подвес наводить для съёмки. ФПВ пока не доехало…

дальность маловата будет, чтобы использовать в воздухе
можно попробовать антенку сделать свою, там антена - кусок медной(?) пленки на корпусе, можно попробовать к штырю (который упирается в эту пленку) подпаять что-то приличнее

Salex80

Пример можно, как оно получается с подвеса на руле?

Makika

Шикарная идея!
Тоже очень интересно увидеть видео.

KRAVA

Получается средне. Во первых:
Двух осей не хватает для качественной отработки подвеса на руле, так как он постоянно крутится по “руддеру”. Если бы закрепить на раме или другом статическом креплении - был бы лучший результат.
Во вторых: Так же наблюдаю мелкую тряску, сначала думал что мозги не успевают компенсировать, потом обратил внимание что
Вибрация есть даже стоя на месте. 0:44 - пример. Есть какие то идеи - может пиды покрутить?
Пример видео:

www.youtube.com/watch?v=zXEyVAEQ5gs

HATUUL

Спусти чуть чуть переднее колесо.
Ура.И я наконец получил свою камеру,обьектив “серый”😉,вроде четкий.

delfin0510
serop72:

оригинальный кабель от старой нокии решил все проблеммы! висяки исчезли!!!

c ним и мобиус в последней версии не виснет.
Стронулась доставка и по моей камерке с мертвой точки.Заказывал на БГ ,20 дней без обновления информации по отслеживанию провисела,и на тебе ,покинула сортировку оренбург. надеюсь через недельку покрутить ее в своих руках. ставить буду на S 500 с подвесом .
Кстати,сразу вопрос,ребят,есть ли шнурок,для вывода ав на передачу,хочу попробовать ее в качестве курсовой и пишущей одновременно,если это конечно реально сделать

HATUUL:

обьектив “серый”,вроде четкий.

как понять серый? что есть не серые? и с чем связано выссказывание вроди четкий? что есть вариант вляпаться?

bigeka

с гигбайинг брал кто? там она 70 баксов щас…

delfin0510
Leshii:

придётся крутить фокус

покрутить то можно,был бы смысл;)