Xiaomi Yi 60fps FullHD Экшн Во Как!

Paul_Green

Только фантазии. В руках ещё ни у кого либо не было, либо никто не признаётся. Получим - узнаем.

flygreen

Лучше видимо действительно потерпеть. Не пороть горячку =)

Paul_Green

Есть мнение, что горячка уже давно выпорота, упорота и в наши пенаты едет минимум 5 штук.

PS Зелёненькие кончились раньше.

Shuricus

Без видео выхода, это будет эпик фейл!

Paul_Green

бОльшая часть мёбиусов летает без видео выхода и нормально. Та же цена - больше обещаний.

kimu
Paul_Green:

бОльшая часть мёбиусов летает без видео выхода и нормально.

Был бы он там хотябы без чёрных полей…

flygreen

Ну кому то видео выход и не нужен. Типа с двумя камерами летаю. Я так тож делаю.

Covax

Вот именно, что даже в брелоке да в мобиусе есть видиовыход…

Paul_Green
Covax:

Вот именно, что даже в брелоке да в мобиусе есть видиовыход…

который на 250-х мало кто использует, т.к. летают по другой камере. для этого сценария камеры хватит. а уж если нет гопры, то в качестве первого кирпичика этот аппарат почти идеален. ну не sj4000/5000 же брать.

PS По ссылке на Али выше цена вернулась на 108.90. Скидочную партию разобрали.

PPS Если у вас нету тёти, дяди и других аксессуаров для GoPro и при этом вы купили камеру Xiaomi Yi, то по купону GACC15 можно на Бэнг гуде что-нибудь к ней прикупить со скидкой 15%. Похоже, что камера таки пошла в продажу или сделает это довольно скоро.

Covax
Paul_Green:

бОльшая часть мёбиусов летает без видео выхода и нормально. Та же цена - больше обещаний.

Paul_Green:

который на 250-х мало кто использует, т.к. летают по другой камере. для этого сценария камеры хватит. а уж если нет гопры, то в качестве первого кирпичика этот аппарат почти идеален. ну не sj4000/5000 же брать.

На 250 вообще никто не использует, если уж говорить об этом, как и мало кому придет в голову поставить на 250й кирпич типа этого от Xiaomi или гоупро. А теперь резко забыли про 250е, не об них речь слава богу. Я лично, если в камере не будет видеовыхода, ее не куплю, хотя камера симпатичная по характеристикам. Уж лучше б/у гопро куплю.

Amatii
Covax:

мало кому придет в голову поставить на 250й кирпич типа этого от Xiaomi или гоупро

Да ладно в инете много красивых роликов с гоупро на 250ке и ничего тягают без проблем, есть некоторые дажже с подвесом

KRAVA

Урвал одну в китае, далеко не за 80$ 😁
Моя зелененькая Yi уже летит самолетом)
Есть реальные фото и видео, а так же распаковка версии Travel Edition, ссылку не даю, искать в youtube по “xiaomi yi тесты”.
Первое впечатление - очень хорошее качество фото и видео, я бы даже сказал моя Gopro 3 BE отдыхает как минимум по цветопередаче и ББ.
Бокса в комплекте нет, и нет его даже на горизонте. То есть на офф сайте в продаже голая камера за 64$ и 80$ с моноподом. (Точнее уже нет ни той ни другой). 😁
К айфону не коннектится пока, обещают через месяц выпустить софт. На андроид отлично. Подробнее в полном обзоре? как потестирую в разных условиях =)

KRAVA

На офф сайте. Но там больше нет и неизвестно когда будут =)

medved10

как бангуд закупают продукцию сяоми?
обещали 50 шт на след неделе

Paul_Green
Covax:

Уж лучше б/у гопро куплю.

Вот как раз между б/у гопро, новой sj и виртуальной ксаоми я бы купил последнюю.

medved10:

как бангуд закупают продукцию сяоми?
обещали 50 шт на след неделе

У них как раз картинка в тему (день дурака, ксаоми, все дела)

KRAVA

Ну бенгу может 50 и отложат, но на данный момент и там нет)

Paul_Green
KRAVA:

Ну бенгу может 50 и отложат, но на данный момент и там нет)

Судя по тому, как агрессивно распродают имеющиеся аналоги гопры на али, можно предположить, что китайцы уже имеют данные по реальным срокам и объёмам поставок ксаоми.

esomax
Paul_Green:

Судя по тому, как агрессивно распродают имеющиеся аналоги гопры на али, можно предположить, что китайцы уже имеют данные по реальным срокам и объёмам поставок ксаоми.

Да, именно.

По ссылке taobao все по 65$

s.taobao.com/search?q=С���˶�����&js=1&stats_click=…

medved10
flygreen:

Ну кому то видео выход и не нужен. Типа с двумя камерами летаю. Я так тож делаю.

я так понимаю все летают по курсовой камере которая смотрит вперед
как тогда контролировать что снимает основная на подвесе?

rank

В принципе, можно найти 1 граммовую камеру, с похожим углом обзора и приколхозить на подвес.