Xiaomi Yi 60fps FullHD Экшн Во Как!

bbv1

Я правильно понял, что курсовой она быть не может?

Paul_Green

Кстати, у китайцев с 11 по 22-е число распродажа электроники. Уже начали приходить купоны скидочные. Правда эту ксюху только за 89.99 отдают. Вообще они очень интересно ей торгуют: сначала ограниченную партию ставят по 80-90 долларов, а потом поднимают до 110-130 и дают скидку до 100-110. Ну и вот купоны посыпались.

KRAVA

Базовая версия 80$ с палкой - 100$

KRAVA

На том же али, а вообще по таким ценам камеру сейчас можно купить в у перекупщиков в китае.

Shuricus

На Али много стремных продавцов.

Я думаю, скоро цены устаканятся.

medved10
Shuricus:

На Али много стремных продавцов.

Я думаю, скоро цены устаканятся.

26 баксов переплаты это норм

Paul_Green
Shuricus:

Я думаю, скоро цены устаканятся.

А они уже устаканились. SJ4000 WiFi опустилась до 80-85, а Yi - 100-110. Иногда будут скидки.

medved10

это конечно хорошо
но не креплений ни бокса нет и будут ли вообще

rank

Бокс уже вроде засветился, если не фейк

KRAVA

Кто его знает фейк или нет, его даже на офф сайте нет.

Shuricus

У sj5000+ есть крепления и бокс и выдео-аут и 60фпс. Идороже всего на 50 бакинских.

Paul_Green

Подумаешь, бокс. На Али у одного продавца выбор “белый, зелёный, серый, красный”. Вот это я понимаю.

Shuricus:

У sj5000+ есть крепления и бокс и выдео-аут и 60фпс. Идороже всего на 50 бакинских.

Вот только её в продаже нет на сайте sjcam.com.

Paul_Green

Судя по оживлению в соответствующей теме, не скажешь, что она у кого-нибудь есть живая.

KRAVA
Paul_Green:

Судя по оживлению в соответствующей теме, не скажешь, что она у кого-нибудь есть живая.

О какой камере речь?

Shuricus
Paul_Green:

Судя по оживлению в соответствующей теме, не скажешь, что она у кого-нибудь есть живая.

Как минимум у двух моих знакомых. Которые весьма довольны.

Mytyshy
Paul_Green:

На Али у одного продавца выбор “белый, зелёный, серый, красный”. Вот это я понимаю.

Там цветами обозначается разная комплектация.