Вопрос по FPV Video Switcher

Alex-Principal

Проблема в том, что этот Switcher работал. Не то чтобы работал стабильно, но пару раз картинку с камеры видел.
1-Включаю аппу, даю питание на коптер - картинки нет
2-Снимаю питание с коптера, переключаю тумблер на аппе, снова врубаю коптер - картинка есть, переключаю тумблер в др. положение - картинки нет, переключаю в положение где картинка была - снова нет изображения
3-Теперь и такой ситуации не наблюдаю

Как-то все мутно))))

Alex-Principal
KBV:

купите наконец нормальный свитчер 😃 давно известно что с ХК работает не со всеми камерами
вот

Сгонял сегодня по этой ссылочке. Взял новенький Switcher. Все супер! Р А Б О Т А Е Т!
Ксати, очень хороший человек работает в этом магазе. Зовут Дмитрий, тоже бывает на этом форуме)

Так полагаю тот Switcher сгорел)

Всем спасибо!

xander_kej
Alex-Principal:

Сгонял сегодня по этой ссылочке. Взял новенький Switcher. Все супер! Р А Б О Т А Е Т!
Ксати, очень хороший человек работает в этом магазе. Зовут Дмитрий, тоже бывает на этом форуме)

Так полагаю тот Switcher сгорел)

Всем спасибо!

Я сегодня попробую сделать финальный тест камер по отдельности и со свитчером. Если будет лажа, то закажу с беврц, у них всегда всё рабочее

Alex-Principal
xander_kej:

Я сегодня попробую сделать финальный тест камер по отдельности и со свитчером. Если будет лажа, то закажу с беврц, у них всегда всё рабочее

Ну я еще подвес не цеплял. Может быть завтра. На данный момент попробовал только одну камеру. Думается мне, все будет работать.
Как все сделаю обязательно отпишусь. Всем спасибо!

Alex-Principal
Alex-Principal:

Как все сделаю обязательно отпишусь. Всем спасибо!

Подключил обе камеры! Видеосигнал есть, переключение между камерами работает! Сууупер!

Спасибо!

16 days later
xander_kej

Итого разобрался
Плата с БГ не завелась, а вот с ХК очень даже
В таранисе надо было для второго (третьего) видеоканала выставить ОФФСЕТ
Когда я начал инкрементировать значение оффсет - картинка поплыла с первой камеры на необходимую.