Помогите опознать видеокамеру

Rog

Всем привет!

Помогите опознать видеокамеру. Досталась “по случаю”, собственно, сабж на фото:

Сабж работает, но есть вопросы, может кто подскажет:

  1. Есть ли документация (описание, схема, тех. данные) на неё?

  2. Какой диапазон питающего напряжения, (пока питаю от 12 Вольт)?

  3. На плате есть разъем “OSD & 2nd VIDEO” - каково его назначение (в идеале, его распайку) ?

  4. Похоже, раньше был разъем “LED”, сейчас к его остаткам, с обратной стороны, подпаяны обрывки проводов. Подозреваю, что туда подсоединялись светодиоды для подсветки, или как? В общем, каково его назначение, в идеале, его распайку ?

  5. Я не самый большой спец по видеокамерам, и меня интересует та халабуда на объективе, к которой идут четыре провода. Я вынимал её из объектива, по конструкции это актюатор двигающий две шторки, при движении меняется “просвет” между ними, сдаётся мне, что это называется диафрагмой. Я вначале подумал, что это нужно, чтобы обеспечить “баланс белого”, т.к. при изменении освещенности эти шторки приходят в движении, но если всё это вытащить из объектива, то камера работаети без этой халабуды (при изменении освещенности меняется баланс белого). СОбственно вопрос: что это и нафига это нужно (я хочу эксплуатировать камеру для FPV и вытащить эту халабуду из объектива, чтобы через неё в объектив не летела пыль)?