Новый FPV-шлем Eachine VR D2

alex_nikiforov

На данный момент подписалось 4699

Так уже осталось несколько часов.

udodez

Парни, а на энтом шлеме звук есть?

alex_nikiforov

Обычно выход на наушники делают, а тут не вижу гнезда.

Кто-нибудь заказал за 69, счетчик тикает? Осталось 1600 штук.

bimo

Заказал оплатил ждем дальше

alex_nikiforov

Для заказа было доступно 6000 шт. За первый час продано почти 4500.

Maxels

Ох и мало инфы про них… Но заказал, осталось 1309. Посмотрим, что получится:)

Saire

Уже 1281
Жаль пролетел мимо, форс мажоры всегда внезапные:(

alex_nikiforov

Понравилась эта фраза: “We will send it out after testing as soon as possible.”
Они каждый будут тестировать? Сколько времени займет протестировать 6000 штук?

Saire:

Жаль пролетел мимо

Может и к лучшему.
Я решил подождать, почитать комментарии и посмотреть обзоры. Скидки ведь не последний раз, еще успеем купить.

Maxels
alex_nikiforov:

Я решил подождать, почитать комментарии и посмотреть обзоры. Скидки ведь не последний раз, еще успеем купить.

Обычно, так же поступаю 😃
Но уж очень приглянулся шлемак, хоть и полно всяких “НО”
Будет первая покупка, за все время, без обзоров и вообще какой-либо подробной информации:) Надеюсь, не окажется фуфлом.

Aleksman
alex_nikiforov:

Сколько времени займет протестировать 6000 штук?

Учитывайте плюс ещё и этот момент:

Обычно отправляется в течение 10-15 рабочих дней

Т.е. на складе их ещё нет.

Frolv

Все, закончились… Я успел оплатить, но статус заказа через пару часов изменился на “Back Order”. Означает ли это что я “пролетел”?

Заказ отправлен
Sep/07/2016 23:41:11

Оплата подтвержденна
Sep/07/2016 23:41:11

Обработка заказов
Sep/07/2016 23:45:00

Aleksman

Странно, у меня ничего не изменилось, только появились более конкретные сроки наличия:

Ожидается пополнение 24th September 2016

А, и кол-во изменилось (увеличилось). Т.е. Банг выставил новую партию для продажи. Вы просто наверное попали на этот промежуточный момент.

З.Ы. Уже:

Ожидается пополнение 13th September 2016

😃

bimo

я купил другие запчасти сегодня утром и тоже такой же статус. Так что ждем пока.

alex_nikiforov
Сергей89:

бек ордер

Так их и до этого не было в наличии.

Сейчас зашел на страничку продукта и не вижу никаких ограничений, до этого было убывающее количество и одни в руки. BG набирает портфель заказов. Во как надо пирожки продавать.

alex_76

Они так спешили, что дырку под шнур питания просверлили не задумываясь. И странно, конечно, что кнопки управления и счетчик каналов спереди. Вышел в поле, надел шлем, Вась, посмотри, где там 32 канал и включи запись! Спешат кетайсы, хотя, признаться, и сам заказал)) подкупили диверсити, регулировка линзы и двр, что еще надо бедному крестьянину

alex_nikiforov
alex_76:

дырку под шнур

А я ее вообще не вижу, где питающая дырка?
Я предполагал увидеть на правой стороне (картинок которой нигде нет) хотя бы один разъем, питание и, если соизволит производитель, аудио выход.

Maxels

На банге картинки обновили…теперь все понятно… питалово внешнее, зарядка так же… и аудио нет.
Возможно, получится доработать на аудио разъем…

alex_nikiforov

Правильный маркетинг, кота в мешке продали, а теперь можно и фото опубликовать.
Теперь понятно, где питающий шланг.
Внешний экран похоже не модный с опенсурсовской темой, а только на две циферки 😦.

Aleksman

Похоже на то, что с засветами будет та же проблема, что и с обновлённым EV800 - губка приклеена не полностью по кругу, в районе носа отсутствует.