Новый FPV-шлем Eachine VR D2

nox007

Наконец то ответили, предложил выслать ДВР, ещё я сразу написал что мне не подходит под нормальное зрение линза и ответили что тоже могу перевыслать. Но я пока решил уточнить, точно ли подойдёт новая линза для нормального/дальнозоркого человека. Что ж, жду ответа! Может что и получится!

Huan06

И мне сегодня ответили “Dear Dmitry, Thanks for your email. For your order 18390717 ,I am sorry for the Eachine VR D2 5 Inches 800*480 40CH Raceband 5.8G Diversity FPV Goggles with DVR Lens Adjustable doesn’t work well . We will resend one DVR board for you , could you accpet it ? Looking forward to your reply. Best regards, Vitamin”

Я им так и ответил “Уважаемый Витамин пошлите уже мне one DVR board скорее” ))))) Будем ждать известий от Витамина)))

kiirfox

Техподдержка BG устверждает, что шлемы, которые продаются сейчас уже новой версии и проблемы исправлены.

ell83

этот шлем можно использовать в качестве монитора? интересует снимается ли в нем та часть, которая касается лица. т.е. можно ли оставить только монитор с антеннами?

nox007
ell83:

этот шлем можно использовать в качестве монитора? интересует снимается ли в нем та часть, которая касается лица. т.е. можно ли оставить только монитор с антеннами?

как EV800 он не разбирается

Skylark

От BG пришёл ответ "We can only send you a new main board.

Do you agree with us?"
Что они имеют ввиду под материнской платой?
Написал, что согласен на DVR плату. Что они теперь пришлют?

Dmitriy_K=
Skylark:

От BG пришёл ответ "We can only send you a new main board.

От BG пришёл ответ “We can only send you a new main board.
Do you agree with us?”
Что они имеют ввиду под материнской платой?
Написал, что согласен на DVR плату. Что они теперь пришлют?

Получил точно такое же сообщение, в процессе дальнейшей переписки выяснил, что под “main board” они подразумевают плату DVR версии 1.4 (вместо глючной 1.6)
Не теряйте время, соглашайтесь… На каждое письмо они могут по несколько дней отвечать…

Skylark

Так я согласился. После первого письма, ответили через час, а вот второго, после того как отправил фото и видео, уже ждал три дня. И теперь поинты они не предлагают?

Huan06

Вот что ответил мне Витамин. “Dear Dmitry, Thanks for your email. For your order 18390717, we have applied to resend Eachine VR D2 5 Inches 800*480 40CH Raceband 5.8G Diversity FPV Goggles with DVR Lens Adjustable for you , and the new order number is A000061610200021 .
We will arrange shipment for you as soon as possible, please do not worry. Thank you for your understanding. Best regards, Vitamin”
Судя по его переведенным гуглом словам, они мне еще один шлем высылают)))))

nox007
Huan06:

Судя по его переведенным гуглом словам, они мне еще один шлем высылают)))))

Я тоже так перевёл. Что вы конкретно им писали?

Skylark

Мне вот, что ответили "It’s not a whole new ID 1074866.

Just a main board of ID 1074866.

Is it ok?

Yours faithfully,

Jessy"
Вот и пойми этих китайцев. Видимо всё зависит от конкретного менеджера.

Bazyl

мне выслали: “the item Eachine VR D2 DVR control board

Skylark

Кстати получил заказанные линзы banggood.com/1-Pair-DIY-Universal-5-Inch-5_8-Inch-… С большой линзой ничего путного не получилось, не возможно настроиться на резкость сразу двумя глазами не на каком расстоянии. Из малой линзы вырезал что-то вроде того, что в ролике выше. Закрепил на Н-образной направляющей к верней крышке шлема так, чтобы можно было передвигать её вперед - назад. Подобрал под свои глаза наилучшую резкость. Осталась некоторая размытость, видимо из за того, что это линзы Френеля. Возможно используя обычные линзы можно достичь более четкой картинки, но я не нашёл линзы в которых было бы комфортно видеть сразу двумя глазами (может от межзрачкового расстояния зависит?).
Пока полетаю так. Если обзаведусь более подходящими линзами, то поменять теперь не проблема.

Huan06
nox007:

Я тоже так перевёл. Что вы конкретно им писали?

Я им писал что мол есть проблемы с записью видео, не могли бы вы выслать мне DVR плату. Они ответили не приму ли я плату DVR, я ответил что приму (несколько постов назад писал) и вот ответ…

Сергей89

И вам уже выслали плату? Тоже ответил - согласием, но почему то как 3-ий день не высылают

Huan06
Сергей89:

И вам уже выслали плату? Тоже ответил - согласием, но почему то как 3-ий день не высылают

Выслали или не не знаю, но судя по письму “как будет так вышлем”

Сергей89

Если в личном кабинете нету записи с отправкой, то значит не выслали.

Maxels

В заказах добавилась строчка и сегодня отправили с треком.
Посмотрим что придет

Huan06
Maxels:

В заказах добавилась строчка и сегодня отправили с треком.
Посмотрим что придет

Максим! Надо было им написать чтоб и мою в ту же посылку вложили - на пересылке бы сэкономили 😆

wind7
nox007:

Смотрите что нашёл!

Что думаете?

Думаю ничего путного , ищим в поиске
head magnifying glass И видим наборы бинокулярный линз , но они все стандартного увеличени от 1 до 3.5 если нужно больше то сочетания 2 линз что в нашем случае не приемлемо так как края будут слишком размыты