Новый FPV-шлем Eachine VR D2

knyazyok

Всем привет.

Также решил попросить поддержуу бангуда выслать мне плату dvr без проблем с моргающим экраном. Они просят прислать фото штрихкода и видео. Видет я снять могу, но штрихкода из упаковки у меня не осталось, выкинул. Кто уже отсылал им, скиньте, пожалуйста, куда-нибудь, буду очень благодарен

artem1511

Я тоже упаковку выкинул. Записал видео, где отчетливо видно моргания экрана, сфотографировал номер на нижней стороне шлема и послал им. Этого оказалось достаточно и новая плата уже появилась в списке заказов) Попробуйте- думаю, что и у Вас всё получится

Tirazh

Добрый день, Может кто-нибудь взвесить полный комплект с упаковкой и по возможности прислать фото, а то мне с али прислали 760 грамм мусора.

ell83

В смысле мусора? Кто-то на почте России &постарался?

Dmitriy_K=
Tirazh:

Может кто-нибудь взвесить полный комплект с упаковкой и по возможности прислать фото, а то мне с али прислали 760 грамм

720 гр. - вес в коробке, но без пенополиэтилена и полиграфии.

alex_nikiforov
Tirazh:

с али прислали 760 грамм мусора.

это вы мусор получили или, увидев вес посылки, по трекингу так решили?

Tirazh

Получил две рубашки, платьице usb кабель наушник хендс фри, приехала посылка курьером через сдек. упаковка внешне нигде не повреждена, при получении не присутствовал но по упаковке было ясно что внутри нет коробки мягкий пакет, открывал под видеозапись. написал сообщение продавцу. жду реакции

Панкратов_Сергей

Коллеги, а при каком дефекте DVR под замену? Дайте кто нить пример видеозаписи дефектной писалки ( или экрана монитора при записи?).
На последних паре страниц идет разговор на я не понял про что речь…
Спасибо.

nox007
Панкратов_Сергей:

На последних паре страниц идет разговор на я не понял про что речь…

Иногда даже на превью кадра в таймлайне видны эти чёрные вкрапления

Limonchik

да. “снега” как такового нет, а писалка теряет сигнал и уходит в “чёрный экран”

Babay

Уважаемые, помогите пожалуйста найти контроллер матрицы от шлема Eachine VR D2 или совместимый аналогичный. Обнаружилась бесхозная матрица, совместимая с этим контроллером. Есть желание ее приспособить. Весь интернет перерыл, не могу найти контроллер на чипе MST706-LF. Может как-то неправильно ищу? 😃

KirS

Вот кто-то контроллер ищет, а мне сама матрица нужна. Появилась вертикальная полоса в 1px по центру экрана.
Перерыл весь Aliexpress с eBay, но видимо что-то не то ищу.
Подскажите, где купить эту самую матрицу на замену ?

Babay

Аналогичная матрица с контроллером есть в этом мониторе. У моих друзей из такого шлемы сделаны, имел возможность сравнить. Эх, жаль между нами почта не работает, а то бы располовинили:)

gylik6

Только контролер там другой! А матрица чуток похуже

Павел_Филиппов
KirS:

Вот кто-то контроллер ищет, а мне сама матрица нужна. Появилась вертикальная полоса в 1px по центру экрана.
Перерыл весь Aliexpress с eBay, но видимо что-то не то ищу.
Подскажите, где купить эту самую матрицу на замену ?

Напишите в техподдержку, должны выслать. У меня тоже вертикальная полоса появилась, но на самом краю экрана справа. После обращения, мне ответили, что выслали плату DVR и матрицу. Посылку ещё не получил…