Новые очки от FatShark - Fatshark Dominator SE

lambros_x86

К чему такая спешка с покупкой HD3? Дождитесь хотя-бы 11.11, наверняка будут хорошие скидки. Даже 10% с 500 будет весьма солидно

igor092

Сомневаюсь что на новую модель будет скидка. Тоже думал подождать пока появиться в свободной продаже но давно хотел взять Видеоочки, надоело летать в шлеме да и какие сейчас теплые зимы на 210 кваде можно и зимой полетать.

lambros_x86

Я себе SE брал как только они появились. Как раз скидки на банге были и вышли мне очки 311.5.

СергейТ
igor092:

Тоже заказывал se но так и не получил решил что так и надо. Решил дождаться hd3 и сейчас заказал в тбс, посмотрим приедут или нет, первый раз заказывал на этом сайте.

Я тоже первый раз и не парюсь - во первых официальный диллер шарков ( а банги нет и неизвестено когда им вооще обломятся очки эти и по какой цене поставят) во вторых с ними пообщался - отвечают почти мгновенно и все четко и понятно.

lambros_x86:

К чему такая спешка с покупкой HD3? Дождитесь хотя-бы 11.11, наверняка будут хорошие скидки. Даже 10% с 500 будет весьма солидно

Тоже думаю что скидок не будет - спрос бешенный и с учетом что SE и HD2 не выпускают - вариантов нет. Думаю что спрос будет больше предложения.

А что касается бангов - хорошо если они хоть в декабре получат очки , то 28 октября обещали , потом в конце ноября , сейчас в декабре ожидают . А шарки на мой вопрос когда вы отправите бангам - написали что отправляют в первую очередь диллерами , а по бангам даже и не знают…

А по поводу 11 11 знаем проходили - даже если поставят на скидку в чем я сомневаюсь то получешь этак месяца через два три ( наберут мильон заказов и надорвутся как обычно) - а с учетом близкого нового года вооще писец…

Как говорится лучше синица в руке чем журавль со скидкой …

igor092

Вот и я такого мнения. Еще как правило к новому году курс доллара растёт. И посмотрим сколько они будут стоить в рублях в декабре.

СергейТ

Молодцы команда - Черные овцы ( team-blacksheep) вчера оплатил Fatshark DOMINATOR HD V3 сегодня уже сингапурский трек номер и обещание доставки 1-3 недели…

Miklrav
СергейТ:

Молодцы команда - Черные овцы ( team-blacksheep)

Это их работа. И не надо одно и тоже в несколько тем писать. Причём что эта по SE. Понятно что она себя изжила, но все же.

1 month later
lambros_x86

На банге купон 12fpv - 12% , работает на Dominator HD V3. Как я и говорил, скидки обязательно будут )

alex_nikiforov

Могу отдать купон на 15%, с ним будет скидка поинтереснее.

alex_nikiforov

Оказывается, сейчас на очки промо-акция - 14% скидка, так что купоны не работают.

7 days later
8 days later
samabs
Romchuk:

кто тут уже покупал? пришли?

Да, мне приехали за полторы недели, как раз на Н.Г.

Romchuk
samabs:

Да, мне приехали за полторы недели, как раз на Н.Г.

Какой почтой шли? Мне предложыли доплатить 10$ чтоб отправить EMS-ом . Я согласился .Вроде товар трекаеться )

samabs

Так же ЕМС. Приехали очень быстро.

1 month later
Vitanas

добрый вечер, а что рекомендуете взять для dji phantom 4?