Подскажите пожалуйста по очкам Fat Shark.

Reverant

Ребят, подскажите пожалуйста.

Хочу купить очки Fat Shark. Не могу определиться Dominator V3, SE или H2.

Смотрел всякие тесты, но так и не понял что лучше. Кто юзал, подскажите пожалуйста на каких очках остановиться. СПАСИБО!!!

tbsk0x

Сам хочу купить HD3, но не знаю где брать… Если у тебя камера 4:3 ,то думаю не айс будет летосить со сплющенным изображением на V3. SE я бы сам купил но уже все давно распродано

coldsteel

На али и на ебее проскакивают иногда позиции HD3 с ценником < 30к, можно помониторить.
На одном из сайтов видел объявление, что в середине февраля новая поставка ожидается, тоже жду.

Reverant

Ну камера пока RUNCAM SWIFT, но камера это дело такое… Всегда можно купить новую…

tbsk0x
coldsteel:

На али и на ебее проскакивают иногда позиции HD3 с ценником < 30к, можно помониторить.
На одном из сайтов видел объявление, что в середине февраля новая поставка ожидается, тоже жду.

Если ты про бэнгуд говоришь,то в феврале и далее точно не стоит ждать

Alex407sw

Сам все жду когда на банге hd3 появиться! На хоббикинг,е вроде за 500 есть! Но там вроде как старая партия, без исправленного косяка с линзами! Где тогда реально брать и когда?

tbsk0x

Где-то,но с доставкой от 3500 что вообще не радует

coldsteel
tbsk0x:

Они не отправляют в Россию

Да, но надеюсь, что в других магазинах тоже появятся.

Alex407sw

Ждал, ждал когда hd3 появиться на банге, но понял что не скоро! Из в наличие это старая версия на кинге, и вроде новая на Team BlackSheep. И все таки взял на Team BlackSheep. Получилось что то очень дорого! 500 очки, 50 приемник, 55 емс доставка. Итого 605 долларов. Оплатил через палку, думал хоть на курсе выиграю он уже 56,7. Палка конвектировала по 61!
Получилось 36 т.р с копейками! Но буду надеяться что хоть с новыми линзами!

texass

HD3 есть еще здесь
Старая это версия или новая, незнаю.
Доставка 30$

tbsk0x

Да за такую доставку в 55$ я лучше со скидкой на бэнге за 4 рубля куплю шлем vr d2, а потом очки когда появятся (и все с бесплатной доставкой)…Ужс…!

Alex407sw

На бэнге скорее всего в ближайшее время не появиться! Судя по их ответам, на вопрос когда?

1 month later