Охлаждение FSR-эко,подскажите пожалуйста.

Кочергин_Михаил

Что-то ОЧЕНЬ ПЛОХО подается вода на охлаждение регулятора и мотора.Может надо переделать водозаборник.Посоветуйте, как быть?

ksk

Что Значит ОЧЕНЬ полохо? Об этом можно судить по времени хода модели, по температуре двигателя и/или регулятора, по цвету коллектора, ну и в конце концов по струйке на выбросе охлаждения. Объясните, пожалуйста. На модели стоит заборник с внутренним диаметром >3мм, если трубки не забитые далее то мотору хватает, от охлаждения ему совершенно не нужно покрываться толстым-толстым слоем льда. Регулятор на сколько я знаю при токах до 35 А не требует никаких дополнительных криогенизаторов. Помнится двигатель ручками можно было трогать, ну щетки не очень можно. регулятор не выше 36С. И все это после гонки! По поводу мнения других людей я думаю г-н Матвеев(www.rrteam.narod.ru) со мной вполне согласится. У него 2мм помнится трубки. Струйки длиной в 3-5 см на полном ходу за глаза. Скажите почему вы решили что охлаждения НЕ хватает?

Кочергин_Михаил

Фишка в том,что я еще не видел струйки.На днях попробую рассмотреть на полном ходу,пойду на Москву-реку.

1 month later