Full HD для FPV

siderat

Отзывы уже были. 500мгц частота везде нелегально, и дальность никакая. На ютубе был обзор.

SlavaKPSS
antishefff:

У нас все ФПВ нелегально

Ну тогда… должно быть так -

ruslanmost
siderat:

Отзывы уже были. 500мгц частота везде нелегально, и дальность никакая. На ютубе был обзор.

С уменьшением частоты должна увеличиваться дальность.
Правда про выходную мощность передатчика ничего не написано, если только судить по потребляемой мощности в 9Вт думаю передатчик должен тянуть километра на 5.

SlavaKPSS:

Ну тогда… должно быть так - s-l1600.jpg

Что это означает?

SlavaKPSS
ruslanmost:

Что это означает?

Нуууу, это как бы из байкерской темы. А если точнее, то в 1947 году в городе Холлистер (Калифорния) прошли погромы, в истории получившие название “Холлистерский инцидент”. С участием байкеров. В ответ на эти события Американская Ассоциация Мотоциклистов (АМА) сделала заявление, в котором говорилось, что лишь 1% из числа всех мотоциклистов могут считаться outlaw (англ. “вне закона”), тогда как 99% - законопослушные граждане, любящие свою страну. Многим байкерам такая “избранность” пришлась по душе, они стали нашивать на свои куртки патчи “1%”, стали образовываться outlaw-клубы, MG (Motorcycle Gang - англ. “мотоциклетная банда”), членов таких объединений стали называть 1-percenters.С тех пор, кто себя чувствовал свободным от всяких законов и прочего, как протест всяким ограничениям, носят на одежде черный ромб с 1%.

Ну, если учесть, что некоторые хотели бы … на всякие указы о регистрации самолетов/квадриков, использование частот, высот и мест… как раз подходит, но только синий (дела-то небесные).
(Конечно же сарказм и шутка)

ruslanmost

Надо свою банду электровелобайкеров просветить. А то гоняем на электробайках на скорости 60км/ч и более…

SlavaKPSS
ruslanmost:

Надо свою банду электровелобайкеров просветить. А то гоняем на электробайках на скорости 60км/ч и более…

Только со цветом патча аккуратнее. Черный, красный и… синий8-))) - заняты!
Люди! я что-то не нашел вес этого “железа”, но судя по описанию это больше похоже на беспроводной “дверной глазок”. Наличие кулера и температура использования от 0 до 80, может говорить, что использоваться только в помещении, а такой узкий разброс по вольтажу, то от адаптеров из розетки. Ну, это ИМХО

И это, может быть в тему. А эти усилители кто ни-ть пробовал?
ru.aliexpress.com/item/…/32698311062.html
ru.aliexpress.com/item/…/32773845736.html

SlavaKPSS

Фсё!!! Убедили коллеги. Делаю себе патч с %-том на жилетку и наклейки на самолеты и… летаю где хочу и как хочу. Главное - что бы окружающие не пострадали. Кому наклейки, кому наклейки!!! Налетай пока дешево!!!

ARXITEKTOR

Надо свою банду электровелобайкеров просветить. А то гоняем на электробайках на скорости 60км/ч и более…

Только со цветом патча аккуратнее

Сделать ромб из желтых молний. Электричество ведь).