Вопрос по подключению камеры в аппаратуре Hubsan H320F 2,4 ГГц FPV DIY 5,8 ГГц (H320F)

AlexRG

Доброго времени всем!
Есть такая аппаратура .
Радиоуправление Hubsan H320F 2,4 ГГц FPV DIY 5,8 ГГц (H320F).
Это передатчик с интегрированным приемником видео и монитором. Приемник на модели совмещен с видеопередатчиком. В комплекте камера с модулем записи идет. Для начинающих FPV пилотов неплохо .
Есть задумка между камерой и передатчиком поставить OSD с GPS . Вот такое.
hobbyking.com/…/dalrc-fpv-on-screen-display-osd-an… ( не реклама).
Но подключение блока камеры и записывающего модуля к приемнику-видеопередатчику странное. Подключается 2-мя кабелями. ( см фото).

Причем один разъем с надписью САМ 4-х пиновый. На фото показано, что подключен 3-х пиновый разъем, идущий к блоку камеры. Логично предположить, что это и есть подача видеосигнала и питания. Но живьем у меня туда подключен именно 4-х пиновый разъем и все 4 провода задействованы… Более того, на схеме подключения оборудования ( тоже фото) китайцы написали возле этого кабеля Recording cables… Второй разъем 5-ти пиновый VTC. Оба кабеля подходят к блоку камері и модуля видеозаписи( туда карточка вставляется). Может єто кабель для управления и включения записи? Больше никакой документации , кроме нарисованной схемы подключения. на эту аппаратуру не существует… Может кто сталкивался уже с такой аппатурой? Подскажите пожалуйста распиновку разъемов именно для видеосигнала. Хочу, чтобы на монитор выводилось OSD с координатами GPS.
Заранее благодарен за любую информацию.