проблемы с подвесами tarot gopro 3dⅢ и tl3t02 t-3d iv

konsul

Приветствую. Купил в разное время два подвеса из заголовка (бангуд), дошли руки поставить и тут выяснилось, что ни тот ни другой нормально(?) не работают. При подаче питания все что делают - жужжат и иногда их мотает. Калибровка сенсоров не помогает. Подключение к usb и попытки понастраивать программой - тоже. Ощущение, что я что-то принципиально неправильное делаю, но не понимаю чего именно. В инете нашел подобные темы, но там все упиралось в ошибочное подсоединение к управляющим сигналам, я до этого даже не дошёл. Есть у кого какие мысли? Вероятность, что дохлые оба два наверное не велика, тем более что отзывы на банге положительные.

Один

и второй

konsul
Edward_tlt:

Камеру повесьте и нормально всё будет

Тому, который под hero3/4 действительно помогло… а вот под gopro session фиолетово. вероятно брак.

Aleksel

К сожалению, с 3d подвесами всегда проблемы! И зачастую не получается их настроить. А вот, что нужно делать точно, так это после покупки сразу их тестировать и в случае проблем обратно к продавцу. Это мой совет всем на будующее.

konsul
Aleksel:

К сожалению, с 3d подвесами всегда проблемы! И зачастую не получается их настроить. А вот, что нужно делать точно, так это после покупки сразу их тестировать и в случае проблем обратно к продавцу. Это мой совет всем на будующее.

А 2D варианты в этом отношении лучше? У тарота есть двухосевой еще, может его взять? Да и дешевле он.

Aleksel
konsul:

А 2D варианты в этом отношении лучше?

Конечно не лучше! Их уже не берут и популярностью они не пользуются. Это все равно, что сейчас скайвокер покупать! Нужно останавливать свой выбор на 3-х осевых, но вот к подбору модели отнестись нужно очень серьезно. При покупке сразу тестировать, а не через год. Вот не плохой - Feiyu Tech MiNi3D PRO именно PRO версия. Но они уже не выпускаются. И то, как мне объяснили, работали они корректно через одного.