Sonicmodell ar wing

r-andrey
NVS:

кто-нибудь при запуске AR Wing Pro резиновую катапульту?

Крючёк 5 см впереди цт. Резиновый жгут из 6 рыболовных 4мм (фактически чуть меньше). Усилие при растяжении 1к3 - 6 кг.

19 days later
Alex_sr

Ну что , 4 месяца прошло как прикупил сиё чудо, взлетов и посадок было более 100… из которых 2 раза с высоты 200 метров влупился носом (немного порвало переднюю часть крепления камеры, и второй раз также. все клеилось ухопором и как новый), а так же около 15 жестких посадок, на одной из первых сломал родной пропеллер. И пару недель назад садился ночью(видео так же есть на моем канале), добанул камеру гопро, и треснула съемная линза. Из пропеллеров поставил гемфан 7038 мягкий нейлоновый, уже 3 заменил, т.к. со временем от посадок стираются кончики. Еще распечатал маунт для установки гопро, которые еще и функцию ребра жесткости выполняет. А так, единственно что сразу делал при сборке после покупки, это все деревяшки прошел лаком для плат, т.к. есть вероятность того что при частой эксплуатации во влажную погоду от влаги со временем могут разбухнуть. Так что кто тут говорит про повреждения… ну видимо вы на большой скорости садились, или еще че делали что привело к серьезным повреждениям.
Моё резюме, просто шикарное крыло за свои деньги.
вот как пример съемка рассвета, при старте довольно темно было, но на 7" пропе мыла почти нет, хотя чуть меньше полетное время… но замерял, примерно на 15% , что считаю незначительно.

Donkrat

Блин, чувак кто ты)) я там летаю, ты над моим домом 53 раза пролетел)

2 months later
1 month later
Аlex30

Вопрос к знатокам. Имеется крыло Wing Pro - Не облетанное. Есть проблема. Как можно заметить - елевон повело. Если у основания ( слева) он вровень с тушкой -то у законцовки ( справа) он приподнят.Как бы скручен по длине. Элевон с родным прутком и в ламинате.( ламинат снять не проблема). На противоположном елевоне все отлично.Ровно совпадает у начало и у конца Вопрос.Как устранить данную проблему? 1 Забить.В полете полетник будет сам ровнять крыло.( в акро не летаю) 2 Как то снять ламинат с элевона и чтото химичить…( не забыть что вклеен прут и он врядли кривой) 3.Еще чтото… Спасибо за мысли.

kasatka60

у меня на другом крыле при попытке заламинировать тоже закрутило элевоны. пока забил и так летал. вроде нареканий на болтанку не было замеченно.

NVS
Аlex30:

Есть проблема. Как можно заметить - елевон повело.

Попробуйте аккуратно утюгом погреть и “вытянуть” в нужную сторону не снимая пленку. Начинать с верхней стороны. Нагреть, попробовать выправить и в таком положении дать остыть. Потом низ. Повторять до исправления. Ну и с температурой утюга не переборщить. Или заново заламинировать. Я бы так не оставлял.

18 days later
1 month later
Armstrong

Ну что коллеги, тема подзатухла, неужто побросали свои крылья?)) Или эмоций не приносят?

5 months later
Трио

ДВР всем! Может кто летал на molicel 21700 p42a 4s1p ?

Serpent

Я на аналогичных Самсунгах летаю, всё хорошо. Молисели не хуже, так что ставьте…