Найден ФПВ. Калужская-Московская обл. Обнинск? Протвино?

Aleksey_Gorelikov

Это будет один из контрольных вопросов для идентификации хозяина, если он решит обьявиться.

yurik999

просто если там стоит типа apm чтонибуть необижайтесь себе оставьте это г). пена уже давно воды набрала и нелетабельна скорее всего.

Aleksey_Gorelikov
yurik999:

необижайтесь себе оставьте это г)

Забавно в такой теме читать подобное. Хозяин что-ль? 😃 Аппарат - не у меня. На меня вышли через знакомых, т.к. знали про мои увлечения. У меня есть несколько фоток, в том числе изображение с камеры с наложенной телеметрией на столе у нашедшего и контакты. Судя по тому что камера и телеметрия работают, аккумулятор зарядился, а сам аппарат судя по фото цел - ценность он какую-то должен представлять. Хотя бы моральную. По поводу пены и воды - у меня были случаи потери и нахождения пенолетов. Один пролежал месяц в поле под дождями (и я даже где-то тут искал кто бы помог найти с воздуха), но нашел в итоге сам. Второй - 3 месяца под снегом на озере. Выловил по весне. Удалось все оживить, и вполне летает досих пор. Поплохело только батареям.

Ну раз хозяин не объявляется - буду закидывать удочку как забрать его себе на передержку. Потом будет видно что к чему. Может сниму ФПВ и отдам сыну на растерзание.

karabasus
Aleksey_Gorelikov:

Потом будет видно что к чему.

Верно, появится-будет ещё один знакомый по увлечению, нет так будут себе запчасти.