Видеоклипы

dron18
baychi:

Согласен. Рыбий глаз не всем нравится. Мне, правда, нравится - и рулить проще, и в цель попасть, и пейзажи шире. 😃
Андрей, Вы не могли бы вырезать 30-60 сек Вашего исходного ролика с городским антуражем и выложить на какой-нить файлообменник? Главное, что-бы кроме обрезки, не было никакой другой обработки. Я сделаю тоже самое с роликом от GoPro (район Москвы, разумеется будет другой), пусть люди посмотрят детально.

Я могу выложить исходник

msv
baychi:

пусть люди посмотрят детально.

Исходников в инете полно уже выкладывалось. Они вряд ли помогут однозначный объективный вывод сделать… Александр оценивает улучшение качества на порядок… имеет право 😃… Мне кажется, что безусловно лучшее качество гопро по сравнению c S10 относительно некоторого абстрактного идеала, совершенно не соответсвует более чем двукратной большей цене…

baychi
aviaks:

В выходные слетал на поле за городом, вот что получилось

Кирилл, Ваше видео заблокированно “Это видео содержит материалы от партнера Sony Music Entertainment, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.” Эх, не любит YouTube западную музыку. Любой отечественный звук - пожалуйста. 😃

msv:

Исходников в инете полно уже выкладывалось. Они вряд ли помогут однозначный объективный вывод сделать…

А и не надо объективный. Надо субъективный, чтоб выбирающий смог определиться. 😃
Объективных исследований и отчетов винете тоже полно. Сам выкладывал фотки миры, отражающие четкость GoPro, по сравнению с аналогичными камкодерами. Для меня разница между 500 и 900 ТВЛ - это и есть “на порядок”, а кому-то ровный горизонт важнее или цена.

baychi

Что-бы не быть голословным, выложил сюда files.mail.ru/LFRAXO 3 небольших (10-15 сек) фрагмента исходного видео с GoPro.
Хотелось бы увидеть нечто подобное с камер конкурентов: Toshba S10 и Sony PM5. Интересно также HDready видео с CCD фотиков.

aviaks
baychi:

Кирилл, Ваше видео заблокированно “Это видео содержит материалы от партнера Sony Music Entertainment, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.” Эх, не любит YouTube западную музыку. Любой отечественный звук - пожалуйста. 😃

Да, ютуб частенько блокирует видео. Хотя конкретно это не заблокировалось.

baychi
aviaks:

Хотя конкретно это не заблокировалось.

У меня не показывается. Ни дома, ни на работе. 😃

aviaks
baychi:

У меня не показывается. Ни дома, ни на работе. 😃

Странно…
Надо будет перезалить на vimeo.

Sodefi

красивые пейзажи! правда слегка укачивает от просмотра.
кода будете бороться с дерганиями от фи20 ?

andriver
Sodefi:

кода будете бороться с дерганиями от фи20 ?

Дерганья-это кратковременые сработки ФС на дальних дистанциях. Видео снято на дистанциях 3-5км плюс это в черте города. Первые ФС лупят на 2км даже на дальнобойном управлении. А режим ФС выставлен с резким снижением(сделано специально), вот и поддергивает иногда. Ну и моточик немного дает вибраций. Тут от китая уже сильно не чего не добится.

dron18

продуктивная прогулочка получилась😁

в самом начале можно видеть кусок посадки😆

а мне так добро на посадку недали:(

msv

Да, уж… здорово! Как с борта настоящего выглядит… Скорость по ощущениям под 300км/ч. Интересно это страшилище действительно токое быстрое или монтажка?

baychi
msv:

Как с борта настоящего выглядит… Скорость по ощущениям под 300км/ч.

А мне наоборот показалось - полетная часть клипа специально замедлена, для плавности. 😃

Beer100

Интересно, болтанка равна практически нулю!!! Чем застабилизировано?

baychi
Beer100:

Интересно, болтанка равна практически нулю!!! Чем застабилизировано?

Массой модели и размахом крыльев, ИМХО. 😃

aviaks

Классное видео. Да тут явно такая плавность полета благодаря такой модели.

Dareck

Дык если поглядеть на другие клипы этого пилота можно понять что там FY 21AP внедрён

ГРИНЯ

Нет Дмитрий, я думаю там нет нечего такого, просто выбираеться очень тихая погода. Да и сам Томас Пауэль, достаточно все просто придумал и практично все выполняеться.