Видеоклипы

aviaks
baychi:

У меня не показывается. Ни дома, ни на работе. 😃

Странно…
Надо будет перезалить на vimeo.

Sodefi

красивые пейзажи! правда слегка укачивает от просмотра.
кода будете бороться с дерганиями от фи20 ?

andriver
Sodefi:

кода будете бороться с дерганиями от фи20 ?

Дерганья-это кратковременые сработки ФС на дальних дистанциях. Видео снято на дистанциях 3-5км плюс это в черте города. Первые ФС лупят на 2км даже на дальнобойном управлении. А режим ФС выставлен с резким снижением(сделано специально), вот и поддергивает иногда. Ну и моточик немного дает вибраций. Тут от китая уже сильно не чего не добится.

dron18

продуктивная прогулочка получилась😁

в самом начале можно видеть кусок посадки😆

а мне так добро на посадку недали:(

msv

Да, уж… здорово! Как с борта настоящего выглядит… Скорость по ощущениям под 300км/ч. Интересно это страшилище действительно токое быстрое или монтажка?

baychi
msv:

Как с борта настоящего выглядит… Скорость по ощущениям под 300км/ч.

А мне наоборот показалось - полетная часть клипа специально замедлена, для плавности. 😃

Beer100

Интересно, болтанка равна практически нулю!!! Чем застабилизировано?

baychi
Beer100:

Интересно, болтанка равна практически нулю!!! Чем застабилизировано?

Массой модели и размахом крыльев, ИМХО. 😃

aviaks

Классное видео. Да тут явно такая плавность полета благодаря такой модели.

Dareck

Дык если поглядеть на другие клипы этого пилота можно понять что там FY 21AP внедрён

ГРИНЯ

Нет Дмитрий, я думаю там нет нечего такого, просто выбираеться очень тихая погода. Да и сам Томас Пауэль, достаточно все просто придумал и практично все выполняеться.

ГРИНЯ
UdjinM6:

нет, не прикольно. из-за таких идиотов все наше хобби может накрыться медным тазом. 😦

Да хорошь уже, там посторались прикольно зделать чтоб было, типа как назойливая муха. зато всем теперь понятно что тапком такие вещи могут сбить как нефиг делать!=)

baychi
ГРИНЯ:

зато всем теперь понятно что тапком такие вещи могут сбить как нефиг делать!=)

Мне тоже понятно, что эту “муху” я, при желании, тоже могу сбить газетой, и случайно наступить говнодавом. И ничего мне за это не будет. 😃
Гопников в любом городе и так полно. Не вижу здесь повода для гордости.