Видеоклипы

Webmaxkazan

А мне нравится все видео которое тут есть! Все видео ролики смотрю от корки до корки! И мне без разницы с коптера или с самолета это видео снято! Свое пока выложить не могу т.к. видео аппаратура ещё пока в пути! Всем спасибо за видеоролики! Благодаря этой ветки вообще задумался о FPV!

Diego
Webmaxkazan:

А мне нравится все видео которое тут есть! Все видео ролики смотрю от корки до корки! И мне без разницы с коптера или с самолета это видео снято! Свое пока выложить не могу т.к. видео аппаратура ещё пока в пути! Всем спасибо за видеоролики! Благодаря этой ветки вообще задумался о FPV!

Ну ладно, Максим, Вы сами напросились!😃

Летим? Еще как! С камеры снято? Ага, с ГоПрошки… Даже телеметрия присутствует…
Управлял по-честному, без очков, строго визуально… Расскажите, знатоки, какие у меня ошибки? Почему радиолинк такой кривой? Почему картинка влево-вправо болтается? Почему высота пи***т? Как вам музычка? Сорри, прошу сильно не пинать, но у меня такой КАЙФ после полета… Когда-нибудь я научусь летать и снимать, как вы, а пока - порадуйтесь со мной вместе! У меня ютуб целиком ролик не взял, пришлось обрезать до одной минуты, а так он аж 18 минут! Скажите куда - я целиком выложу!!! Без конвертации!!! А то в исходнике разрешение аж 352х224, а ютуб его сильно ухудшил…😄

PS. Прошу прощения у ALL…

binomax

у меня и похудше бывало. Почемуто напомнило старую игрушку F-117 в досе

mihxser

Извиняйте, музон отсутствует, так что громкость можно убавить.
Низко и близко:

Далеко и высоко:

Последние видео вообще жесть, если учитывать что полёт визуальный.
Были моменты непонимал в каком положении находится модель.

Дми-III-й
mihxser:

Последние видео вообще жесть, если учитывать что полёт визуальный.

Судя по второму ролику у вас отличное зрение, кстати это видео по плавности картинки многим фору даст!

pilot92

судя по всему летали в очках уж больно солнце яркое
Мне очень понравилось:)))

baychi
Дми-III-й:

кстати это видео по плавности картинки многим фору даст!

Чем выше полет и больше угол зрения камеры - тем стабильней картинка. После километра высоты многие кадры вообще кажутся фотосъемкой. 😃

mihxser:

Последние видео

А почему цвет снега такой желтоватый? ГоПро в боксе летала?
Просто сам в нескольких послудних полетах на высотах более 500 м отмечал возрастающую желтизну ГоПро. Летом, без бокса такого небыло.

azovsky82
Webmaxkazan:

А мне нравится все видео которое тут есть! Все видео ролики смотрю от корки до корки! Всем спасибо за видеоролики! Благодаря этой ветки вообще задумался о FPV!

А я тоже недавно занялся столь интересным занятием, как полёты по камере. Природа у нас не такая уж красивая и солнца нехватает, но летать и снимать мы пытаемся…
Жена по камере - я по визуалу… 8 Марта было…

,
а ещё есть прошлогоднее видео(с визуала), но оно с камеры Туринжи и перед пропеллером, но вид на планировании мне нравится - вид на Турецкий вал и грузовой порт в моём городе Азове

Олег#

так как тема окончательна засЛана
предлагаю создать новую тему

ну например
мой видео клип
право создание темы предоставляется

Андрею Курылеву

crand
Олег#:

так как тема окончательна засЛана
предлагаю создать новую тему

ну например
мой видео клип
право создание темы предоставляется

Андрею Курылеву

Ага, и озаглавить ее (во избежание недоразумений) - “Мой видеоклип, снятый с борта авиамодели, управляемой по камере”.😁

Vitalzab
Олег#:

мой видео клип

Я бы добавил “Мой ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ видиоклип”. Просто мельтешение полей и домиков в кадре уже не вставляет.

ГРИНЯ

Ребят хорош х…й заниматься, есть тема видеоклипы - зачем велосипед создавать? Есть работа, есть спасибо, если есть больше спасибо , значит есть желание что-то лучше делать - давайте друг друга уважать - мы же все хороши!

ГРИНЯ

Олег ну мы же также начинали, пускай учаться!

Diego

Тогда уж позвольте развить тему… Предлагаю создать ветку “Щенячья радость”. И туда сбрасывать пробные ролики, дабы окружающие могли порадоваться вместе с дебютантом, и попробовать разделить с ним радость от полета. Там же и учиться, там же и ошибки разбирать… Помидорки раздавать и спасибки получать…
По получении пяти, или к примеру семи-десяти “Спасибо” (Как общество решит) перемещать или просто дублировать ролик в основную тему “Видеоклипы”.
После пяти (семи-десяти) томатов - выпить йаду и убиться ап стену. Без обид. Что-то типа общественного худсовета…

siderat

Мне наоборот интереснее смотреть ролики с помехами выводом телеметрии, это как то не знаю реалистичнее смотрится. А всякое HD видео уже приелось.

Diego

Так смотрите, кто мешает-то? Речь не о HD или помехах, а об “изюминке”. Надоело смотреть бессмысленную колбасню - взлет - трясущаяся панорама - пара домиков в перспективе - посадка… И не важно, HD или радиолинк…

siderat

Так вам тоже никто не мешает не смотреть неинтересные ролики 😃