Видеоклипы

Covax
Дми-III-й:

Не, самый крутой пантилт головы у петуха

Какой же это пантилт, это стедикам! 😃😃😃

maloii

Какаято у Вас планета маленькая, за день наверное можно обойти кругосветку 😁

Виктор

Куда не плюнь везде поля(лётные). У нас всё околки, а поля все заняты.

F_R
Дми-III-й:

Не, самый крутой пантилт головы у петуха

Это ж идеальная с гиростабилизацией! 😃 Точнее, с петухо-стабилизацией 😁

Diego

Полуофф…

Dimus:

Первый опыт парных полетов.

Дмитрий, а что за круги на полях у вас там нарисовались?

По окружной дороге, не доезжая ростовского шоссе на полях, во время вчерашней сильнейшей грозы, появились круги на полях. Кто там летает обратите внимание! Хочется посмотреть как там с высоты они выглядят. У нас весь аэропорт на уши встал, все рассказывают сегодя с утра про это чудо)
kp.ru/daily/25690/894659/

Вот бы где подлетнуть, слабо, а?

Dimus

Не вовремя, разбил самик, в теме краши отписывал, а напарник уехал на море со своим скаем, попробую завтра на другом самике полетать там без телеметрии просто с гопрошкой, незнаю что выйдет, гопрошка починеная, фокус не выставил еще нормально.

rcig

Опять у меня блин комом в качестве видео. Да и ютуб зарезал звук.
Где-то в теме ВИДЕОКЛИПЫ читал как обмануть ЮТУБ. Не могли бы подсказать номер поста? Заказал HD видеокамеру, надеюсь скоро придет…
Очередной тестовый полет на дальность. К сожалению сильный ветер дает противную колбасню в сочетании с узкоугольной, низкокачественной камерой. Но чем богаты, как говорится… Шибко не ругайте. 😃
Присутствуют коментарии в клипе.

www.youtube.com/watch?v=UNcIMPt1IQs

F_R
  1. Че-то у вас самик сильно качало вверх-вниз 😵
  2. Улетать в даль, да еще и без АП по ветру - очень рискованно и чреват-то новыми постами в теме “поск потерянных аппаратов” 😃
  3. Зачем вы снижались, когда были на “конечной точке”, когда еще управление и видео было?

Р.С. Когда такая фигня со звуком на ю-тубе - я просто заливаю видео на вимео - там таких проблем нет 😃

rcig
  1. ветер был сильный и порывистый, после приземления через 15 минут началась гроза…
  2. рисковать интересно, был готов к потере, но тщательно готовился к успешному полету.
  3. снижался потаму, что при потере управления могло снести в лес, а там найти практически не реально. Тем более конечная точка в 2км визуально была определена, дальше я и не планировал лететь. Кстати, в конечной точке радио и видео практически отказало, разворот самик делеал самостоятельно на файл сейве (мотор отключен, руль высоты чуть вверх). И короткие всплески радиосвязи позволили все же сориентировать его для возвращения.
    И вообще, я ведь начинающий!!! 😃
F_R

ВПП Кременкуль

Просто так…

Это поле, с выкошенной взлеткой, где тусуются суровые 😃 моделисты города Че. и его области 😄

siderat

Видео блочит ютюб, из за авторских прав.

Chatlanin

Бедные птички… так крыльями работали…

Pavel_K

Chasing seagulls -

maloii:

Выходные на даче

Иллюстрация к народной поговорке “…воробья в поле загоняю” 😆

laser
maloii:

Выходные на даче

ты и там столбов для гонок навкопал? 😁