Видеоклипы

azovsky82

[QUOTE=AsMan;2790112]А можно еще, по детски похвастаюсь?
QUOTE]
Прикольно, и низко и близко, но вот как вас не пугает такое поведение камеры, когда резкая смена освещённости практически слепит/меркнет, или летаете по другой курсовой камере?

F_R

“Золотой” Челябинск.

Ночерний полетик на Карыче… Вот так вот я отметил 1 сентября, тобишь “день знаний” :lol: Даже Марс сквозь курсовую камеру видно было 😮 Удовольствие подпортил сильный ветер на высоте, но КоПилот прекрасно с ним справлялся 😃

SAV=
KIR2142:

музыка жгет…

Согласен.
Кирилл, а Вы с вертолётами “завязали” что ли?

KIR2142

Вертолет неожиданно превратился в подводную лодку после полетов над Сенежем, когда я случайно задел на аппе “Hold”, нового соберу продолжу )

SAV=

Во как… Досадно…
Случай утопления далеко не единичный, я даже подумываю для надводных полетов соорудить простенькие поплавки из пластиковых бутылок…

stepann
AsMan:

А можно еще, по детски похвастаюсь?

НизкоБлизко II

Смотрю видео и что-то знакомое летает, так это же мой самодельный фан который я как-то продал. Порадовало 😃

slides

Все понятно. Что за квадр снимал ?

schumixmd

забыл написать
Квад с мозгами HK KK на последней прошивке… с настроиками 50/0/50
Моторы RCTimer 1000kv
Регуляторы Turnigy Plush 30A
Винты 9х5
батарейка 2200 либо 3300 от Turnigy
ГоПро, ДрагонЛинк

Android1

Не понял, это где было? Минский номер на машине.

VVU

Это было в 40 км от Воронежа на заброшенном аэродроме СХ авиации.

funtik26

потихонечку приучаю ворон к полетам в стае

webconnector
funtik26:

потихонечку приучаю ворон к полетам в стае

красиво но птичку жалко 😃))))

Armin

Преодолел отметку 1 км. Кому то покажется - смешно, а для меня прогресс. Всё когда то делается в первый раз.

Armin

у нас теперь дожди зарядили, когда полетать удасться, даже не знаю. Хочется еще в этом сезоне полетать.

Duschman
funtik26:

потихонечку приучаю ворон к полетам в стае

Хороший водоёмчик и рядом с городом, жаль что загажен. Александр, а какой сетап у вашего свифта?