Видеоклипы

gubarik

биксер, гопро, ру футаба 7 (низко и близко) на высоте 1м на расстоянии 300-350 м. пару раз пропадала связь (не было прямой видимости)

type_2

кое как обработал июльское. запускали метеошар с видеооборудованием и параллельно снимали с ская

SkyWorker

Это стабилизация и замедление так угробили качество?

type_2

замедления там нет … а стабилизация да. ну и плюс темно там конечно было в 5 утра 😃

Седой_55
type_2:

кое как обработал июльское. запускали метеошар с видеооборудованием и параллельно снимали с ская

Красивые виды, хорошо!

webconnector
jaan:

вот на калилочке 22км прогулялся

сколько куб ? и сколько горючего было затрачено ?

Annex
jaan:

Я вот на калилочке 22км прогулялся

Что за самолет? Не Wilga бальсо/пленочная часом???

jaan
webconnector:

сколько куб ? и сколько горючего было затрачено ?

Моторчег 7.5 сс.бачок 1литр,ровно на час,взлетный вес 6кг,средняя скорость в штиль 75-80км,на 30км хватит точно,в след.раз попробуюB-)

Седой_55
jaan:

Я вот на калилочке 22км прогулялся.

Хотелось бы фото наземного комплекса? Пожалуйста!

Duschman

+1 и какое РУ использовали, видео, АП. Думаю всем будет интересно. На ДВС по FPV да ещё на такую дистанцию Яан наверно один из первых в здешней тусовке.

Lazy-bones

А мне-б хотелось тот ероплан увидеть 6кг с 7.5 мотором. 😵
Когда активно летали на ДВС-ах, как раз на 7.5, модели наши были от 1,5 до 2,5кг…
А тут целых 6!!!
Ну, вот очень интересно что это за зверина…

Annex
baychi:

Пока взлетал, разгорелся пожар

Ага, “пока взлетал” 😉 Подпалил и в воздух скорее 😉
Шутк… 😃

Видео, зачетное вышло!

Седой_55
Lazy-bones:

Когда активно летали на ДВС-ах, как раз на 7.5, модели наши были от 1,5 до 2,5кг…

Ну здесь ,мне кажется больших проблем нет, потерялась статья из журнала, рекорд дальности ,на ещё лампово-транзисторном управлении 2 канальном ,моторчик дизель К-16 0,12 л/с при 5500 об/м, вес топлива на борту 4,5 литра, пролетел при сопровождении на машине ,что то больше 180 км. А здесь зверюга 7,5 кубов!!!

F_R

Ха! У меня такой двиг дома на полочке лежит… Говорят, что от подсолнечного масла заводмился 😮

Седой_55
F_R:

Говорят, что от подсолнечного масла заводмился

на бензине работал

Duschman
Lazy-bones:

А мне-б хотелось тот ероплан увидеть 6кг с 7.5 мотором

В конце клипа его фото.

baychi
Annex:

Подпалил и в воздух скорее

Надо же было чем-то вас развлечь. 😃

Виктор

Я три года назад начинал на таком, и в тот же год отказался от этого самолёта для FPV - сильно дорогой ремонт. Но возможно, если бы попался мне сразу хороший GPS-приёмник, я бы продолжил этот проект.

!