Видеоклипы

serfot32
SnakeFishbk:

Зачем сохранять в 1080Р, если там с трудом 720 наберётся???

Камера меньше 1080 не пишет, да и у меня нормально ютуб тянет провайдер.

Neobius
serfot32:

Всё мечтаю на Челябинский тракт съездить с гексой, красота!
А у нас вот такие локации, поскромнее будут)

Полетели! (fly test)

На 1:50 мужики весело ножками переставляют! 😃

7 days later
Yden
Neobius:

Прямотаки TBS Style! 😃 Один в один!

да клёво!!!

plusultra
serfot32:

Всё мечтаю на Челябинский тракт съездить с гексой, красота!
А у нас вот такие локации, поскромнее будут)

Привет земеля! 😃

rcig
Neobius:

Прямотаки TBS Style! Один в один!

Отличный клипппп! Концовочку бы еще доделать в том же духе! 😃

serfot32

Knockin’ on Heaven’s Door
достучатся до небес прям какой то получился, чётко!

nyc73
YureZzZ:

А вот и мое скромное творение

ЛРСку какую-то пользуете? Интересно, почему выбрано такое расположение антенны на передатчике

Ильвир
nyc73:

ЛРСку какую-то пользуете? Интересно, почему выбрано такое расположение антенны на передатчике

Похоже на Эксперта. Когда летаю до 5 км, тоже такую колбаску прикручиваю.

nyc73

Мне кажется антенны ЛРС должны торчать вверх? Если горизонтально, то дальность будет не очень? Хотя на пару-тройку километров должно хватить.

Ильвир:

Когда летаю до 5 км, тоже такую колбаску прикручиваю.

Приемник видео у вас отдельно на наземке или в очках? Интересуюсь, потому что лрс у меня конкретно давит на шарки, дальность в воздухе меньше, чем по земле с выключенным пультом

YureZzZ
nyc73:

ЛРСку какую-то пользуете? Интересно, почему выбрано такое расположение антенны на передатчике

ЛРС пользую EzUHF и антенна на ней Nagoya(все-таки надо ее как-то более вертикально приладить). Родная антенна передатчика(та что набок и с красным кольцом) не используется.

Yden

у меня такая же антенка могу сделаьт предположения что это ЛРС Rmilec

TOPTUN

Стереоскопическое (3D) видео, снятое при помощи радиоуправляемых летательных аппаратов. В основном вертолет T-Rex-700E.
Лучше смотрится в HD с затворными очками.

F_R

Мда… ИМХО, но самые норм кадры - это в самом конце: когда низко над лесом и возле людей… тогда ощущалась 3D.

DF-ViP
TOPTUN:

Лучше смотрится

Браво !
Обычно дочь не очень любит виде с полетушек , это посмотрела с удовольствием .

YureZzZ
nyc73:

Приемник видео у вас отдельно на наземке или в очках? Интересуюсь, потому что лрс у меня конкретно давит на шарки, дальность в воздухе меньше, чем по земле с выключенным пультом

В очках, на них обычный клевер. На дальность не давит.

TOPTUN
F_R:

Мда… ИМХО, но самые норм кадры - это в самом конце: когда низко над лесом и возле людей… тогда ощущалась 3D.

В самом конце над лесом - это как раз не норма. Там малая высота при широкой стереобазе. Это как когда вы свой палец рассматриваете у самого лица. А более правильное соотношение стереобазы к дистанции в большинстве остальных кадров. Использовались разные стререобазы от 6см (хвост вертолета) до 1м (при пилотаже). Глубина эффекта зависит и от разрешения видеоматериала.