Видеоклипы

Alex69rus
DenNick:

Все СУПЕР, но только намерзлись.

Да уж, бррр…Но ничего Денис, вроде как весна начинается, еще полетаем.

DenNick:

А помехи по управлению сильно при заходе на посадку начались и на земле.

А очконул я тогда конкретно, но вроде все обошлось.

Сергей_Вертолетов:

А чего так трясет в последнем ролике? Камера не в режиме стабилизации изображения была? При постоянной тряске его лучше отключить нафиг все равно не справляется.

Трясет от помех, как самолет так и камеру(камера ведь тоже сервой управляется). Кстати заметил еще такой баг-при повышении оборотов движка изображение становится немного зигзагообразным, видать эта стабилизация пытается боротся с вибрацией от движка, надо попробовать без нее.

ГРИНЯ

Да это из за вибрации так плывёт изображение,уменя так было.

7 days later
fdpd

Полетал 04-04-2009.

Поле около деревни Частцы московской области. Поле, по нему идет очень широкая грунтовка (метра 4) + еще справа и слева обочина метра 2. Т.е. места куча, деревьев по краям вообще нет, и грунтовка идет прямо посредине большого поля. Машина - раз в 10-20 минут.
Т.е. становишся на обочине и летаеш. Неплохо.

Собственно это поворот налево (если из Москвы) сразу после таблички 52-го километра можайского шоссе от Москвы. Там можайка идет через деревню Частцы, этот поворот идет через поле на платформу “Сушкинская” и к поселку “станция Сушкинская”.

Потом помещу в тему “полетные места”.

Вот:

Получил дальность полета 1044 метра. Направленные антенны рулят. 😃

Видео полета:

Romashka5

что первая посадочка както жестковато прошла!!!

maxshel

Да все тот же китайский клон ipteka + easystar.

smalltim

Да, качество отличное. Надо винт/мотор балансировать, а то из-за вибрации видно как картинка плывет.

blade

Качество- великолепное.
А чем снималось- писалось?
Радиопомех не видно, очевидно писалось на борту?

DIM81
maxshel:

Да все тот же китайский клон ipteka + easystar.

Сылочку на девайс дайте, интересует вес - параллельно камере ставить например.

ГРИНЯ

Я думаю видео плывет не только из за винта а из за резких движении,возможно из за матрица камеры,зато качество достойное,респект maxshel!!!

ThirtySiXth

Полетал вчера, ветерок правда немаленький был, но рубеж в 4 км взял.😃

С вот такой антенной на приём

maloii

Это Вы так на санве умудрились? А что за приемник?

N-kamsk
ThirtySiXth:

Полетал вчера, ветерок правда немаленький был, но рубеж в 4 км взял.😃
YouTube - Flight on 4 km.
С вот такой антенной на приём

Здорово!

maxshel
ГРИНЯ:

Я думаю видео плывет не только из за винта

Нет там винта, практически вся съемка в глайде. 😃 Это просто называется rolling shutter. Ничего не поделать, дешевая камера 😃

funtik26

фига се дешевая, я блин даже как то решил постыдиться свое видео выкладывать, то и дело засветки на солнце, то и дело рывки от ветра… а тут как будто профессионально фильм снимали

FVA

Суперская дальность у ТридцатьШестого ! Молодцом ! 😃
А меня вот сегодня черт дернул слетать посмотреть как там дела у ПВО-шников (в/ч). То ли под их обстрел радара попал 😃, то ли под перекрёстный между вышками мобильшиков, но топать за самиком пришлось далече. Помеха каких не было в своей практике.