Видеоклипы

Алексей_777

Ой,
Я ведь и не специалист…
Была у меня проблема в криво поставленном ХР. Сейчас все норм. И с вин 7 (фул) - тоже замечательно работает.
Вот тут может подскажут, что не так

Pavel_K

В 7-ке (а также висте и 8-ке) серьезно гайки по безопасности закрутили. Например программы часто не имеют доступа к корню диска и некоторым системным папкам (program files в том числе). С точки зрения операционки все файлы пользователя должны жить в c:\users\username\application data и туда же должны ставится личные программы пользователей.

Решение довольно банальное и заключается оно в создании папки в корне диска, где уже можно более-менее себя вольготно чувствовать. В такую папку программы будут иметь полноценный доступ и операционка не будет применять “особый режим”, как к системным папкам и корням дисков.

Русские буквы и пробелы в пути сейчас мало какие программы напрягают, разве что старые утилиты для работы с автопилотами глючат.

F_R

Все, заработало. Удалил этот квик-тайм, и оно заработало 😃
Как было замечено выше, корректно работает, когда файл находится в корне. (Я “гайки” расслабил 😃 )

Molotov

Спасибо, давно я этого трека не слышал))

dnuos

F.R. Супер!, большое спасибо за кино!

Павел_28

Эдик, места у Вас очень красивые!!! На этом озере мой брат попал в такой сильный шторм, что еле вернули на берег!

F_R

Рад, что понравилось 😃

Ага, Тургояк и Увильды - очень своеобразные озера. Погода может помнятся очень быстро. А Тургояк опасен еще тем, что там очень много островов-“призраков”. Уровень воды из-за подземных источников каждый год то больше, то меньше. По-этому, некоторые острова “пропадают” под воду, но на их камни легко налететь и конкретно “попасть” 😦

А на Зюратколе погода может поменяться вообще в течении 30 минут! Может стоять сильный ветер и облачность… а через 30 мин как будто “переключили” погоду - солнышко и тихо 😃

DChernov
taraz:

Коптер Моби дома!

А что ж так оборвалось?

На Самуи всяко может быть, может, и радиоволны по другому распространяются, но как Вы так летаете на Яузе - не понимаю!

Alex_Zharoff
taraz:

Коптер Моби дома!

Всё шикарно как всегда, только над детской площадкой и мамаши с коляской ни к чему пролёты делать ))

DChernov:

А что ж так оборвалось?

На Самуи всяко может быть, может, и радиоволны по другому распространяются, но как Вы так летаете на Яузе - не понимаю!

аналогично, ещё и на штыре ))

F_R
Alex_Zharoff:

только над детской площадкой и мамаши с коляской ни к чему пролёты делать ))

Вот за это я очень сильно хотел помидор кинуть. Вот, откажет двиг/рег, (не говоря уже про радилоборудование) и все… 😈 …новости НТВ пополнятся новым “эксклюзивным” сюжетом… 😃

taraz
F_R:

Вот, откажет двиг/рег, (не говоря уже про радилоборудование) и все…

www.youtube.com/watch?v=EXZ1jgKX1zk

И все - нет жилого дома)

P.S. Высота 3 метра! Шишки, синяки и ссадины – я вообще, как опасность не рассматриваю. Товарищи, оценивайте угрозу реально!

F_R
taraz:

P.S. Высота 3 метра! Шишки, синяки и ссадины – я вообще, как опасность не рассматриваю. Товарищи, оценивайте угрозу реально!

Ну-ну! Кому-то эти “шишки и синяки” очень не понравятся…

taraz

При скорости автомобиля в 30 км/ч риск смертельного исхода в случае наезда, для пешехода составляет 5%, при 50 км/ч – 40%, а при 65 км/ч – уже 84%.

Когда в очередной раз Вы будете превышать скорость, думайте об этих цифрах, а не о пластмассовых игрушках, которые могут поцарапать))

cnyx

При этом автомобили ездят по дорогам и есть хоть какое-то регламентирование данного передвижения в виде ПДД. И если ты пешеход-алень перебегаешь дорогу, то велик шанс, что тебя собьют. А вот когда мамаша гуляет с ребенком в коляске по парку, она ну никак не ждет, что сверху прилетит “подарочек”. Попробуйте отстраниться и представьте ситуацию, что чужой коптер упадет на вашего ребенка и сделает всего лишь “синяки и царапки”.
з.ы.
У нас вон в центре города летали над сотнями людей на Кальмато, а там 3кг веса. Причем администрация то разрешила, но видимо слабо себе представляла, что может произойти в случае отказа/поломки/зарула.