Видеоклипы

nyc73

А мне просто клип не понравился 😃
И песня в нем давай потрахаемся - ниачом 😃

DChernov

А всё-таки, как обеспечивалась доставка радиоволн туда-сюда через препятствия?

taraz
nyc73:

А мне просто клип не понравился
И песня в нем давай потрахаемся - ниачом

nyc73:

пешком шел за коптером

Не расстраивайтесь, может быть, когда-нибудь и вы так же прогуляетесь пешочком))))

Павел_28

Решил выложить свое видео как летом попал в сильный ветер! В клипе нет красивых картинок и хорошей режиссерской работы))), я бы сказал что оно информативное!
Во время взлета был полный штиль, как частенько бывает перед ураганом)! Борьба с ветром проходила на Скае при полном газе и на стабилизации (без нее было бы не реально вернуться FY-21) В конце клипа посадка была похожа на вертолетную)))

Kozhenkov

Молодцы, приятно посмотреть. Спасибо

siderat

Хех я тоже один раз кесла на сосну повесил, но только я не снизу. а сверху леса хотел влететь между деревьев 😃
Жду четвертую серию.

F_R
siderat:

Жду четвертую серию.

Эммм… так она на предыдущей странице… в конце 😃

vaim7

Я бы не стал рисковать пролетать внутри ворот, когда за ними сразу парочка с ребенком в коляске, очень опасно. Это я про видео КЕСЛО

F_R
vaim7:

Я бы не стал рисковать пролетать внутри ворот, когда за ними сразу парочка с ребенком в коляске, очень опасно. Это я про видео КЕСЛО

Есть такое, но их видно было уже в момент “пролета”. Что мне оставалось делать?
И, потом, тут кое-кто квадрик килограммовый запускает по улицам 😃 А тут 500гр пенопласта 😃
PS. Щас, опять, про ДТП и вояк говорить начнем 😃

vaim7

Понимаю… но осторожнее и забыли )))

Alex_Zharoff

Это тебе потом не нам придётся объяснять про всего лишь 500гр пенопласта а отцу ребёнка. Ну правда, заканчивайте уже. Я всегда когда устанавливаю очередную батарейку, набрасываю себе план полёта и куда может упасть квадр.

matafon

Друзья, осмелюсь выложить сюда свое видео. Снимал для души, не для коммерции. На нашем рыбацком сайте мне сказали, что можно показывать людям. Но они не искушены съемками с воздуха 😃

Съемка на phantom 2 vision.

На следующем видео крупные планы снимал на зеркалку, там где вертолетный треск - vision

F_R
Alex_Zharoff:

Это тебе потом не нам придётся объяснять про всего лишь 500гр пенопласта а отцу ребёнка. Ну правда, заканчивайте уже. Я всегда когда устанавливаю очередную батарейку, набрасываю себе план полёта и куда может упасть квадр.

Ага, когда “втыкал акб” их там и в помине не было… Аналогичная ситуация могла быть и у вас. Это не _умышленный_ полет в тех местах, где вероятность появления таких “прохожих” очень высока. Это я про город и детские площадки имею в виду. И, потом, если бы “что-то” и произошло, то ЛА либо врезался в беседку и покалечил бы только самого себя, либо пролетел дальше и врезался в лес, потревожив только птиц… А когда над головами на мясорубке пролетаешь… брр… Мясорубка падает, в основном, вертикально вниз…

matafon:

Друзья, осмелюсь выложить сюда свое видео. Снимал для души, не для коммерции. На нашем рыбацком сайте мне сказали, что можно показывать людям. Но они не искушены съемками с воздуха

Обалденные кадры! Только, явно видно работу дешейкера 😉 БК подвес бы…

siderat
F_R:

так она на предыдущей странице… в конце

Я насчитал только 3 ролика про кеслов. В любом случае, летайте снимайте есчо 😃

8 days later
Kolovratii
matafon:

Друзья, осмелюсь выложить сюда свое видео

5 баллов!!!

11 days later