Видеоклипы

Djmork
Bah:

а были такие ролики или вы первый?

Раньше в помещениях летать доводилось и ролики были, а в церкви в первый раз

samsung

Народ может лес и тушил, а вот Вы своим коптером только раздували огонь. 😃

Андрей_Головин
rcig:

как мы лес тушили…

Для МЧС-ников - коптер вообще тема. Поднялся на 40-50-200 метров и все видно, где что горит, можно координировать действия. И не надо вертушку гонять.

rcig

Я разговаривал про это с МЧС-никами.
Они кисло улыбались и мечтали хотя бы ранцы кислородные иметь заправленные и чтоб вода в машине была…
Лес мы тушили ботинками, лопатами и граблями. А ребятишки с бутылками к лужам бегали…

AlexOrlo

Немного не в тему… Сегодня отец на фотокамеру приобрёл поляризированный фильтр, вот такой www.hoyafilter.com/hoya/products/…/plplcir/
Не долго думая я попробовал притулить его к курсовой камере (пиксим)… Эфект потрясающий, ни каких бликов, ни каких засветов. Фильтр как я понял имеет круговую поляризацию…
Сразу возник вопрос, а где достать такой фильтр/плёнку на “наши” объективы? Кто то пробовал этим заморачиваться?

Android1

Ахаха. В воскресенье летал на природе в малолюдной местности на коптере и напугал рыбака. Он меня не видел, ехал на велосипеде и вдруг… Короче, решил не связываться с непонятным аппаратом и отвернул.

AlexOrlo

Модераторы, перенесите туда пожалуйста мой пост.

Анатоолий
Android1:

Короче, решил не связываться с непонятным аппаратом и отвернул.

Видимо он ехал снимать сети.Увидев коптер,понял что тут могут быть егеря.Ищут типа браконьеров.Вот и свернул.

Android1

Сети… давно уже забыто. у нас народ очень редко нарушает закон. Штраф очень большой да и неинтересно так ловить рыбу. Это уже не рыбалка, нет никакого удовольствия. Да и течение здесь быстрое, сеть ставить бессмысленно.

nyc73

У нас омуль не водится, овчинка выделки не стоит 😃

Седой_55
Android1:

Сети… давно уже забыто. у нас народ очень редко нарушает закон. Штраф очень большой да и неинтересно так ловить рыбу. Это уже не рыбалка, нет никакого удовольствия.

Как здорово, а у нас по ночам с электро-удочками плывут один за одним, последних лягушек добивают, вот такое удовольствие, извените за оф-топ.

Андрей68

Привет всем.Зимой наскучили облака,и я рванул вверх,хоть мы все это много раз видели,всеравно красиво.Это мое первое видео,редактировать,и накладывать звук еще не умею.

Анатоолий

Я самый максимум на три слишним км смог подняться.Го Про -2 после трех км отключается изза холодов.Спускался всегда вслепую по приборам.Незнаю сколько градусов было.Красивое видео

Андрей68

Спасибо.Аккума хватило на 15 минут,потом экран погас,Игл вернул Скай домой.

Android1

Эх, нелегко летать ночью. Особенно без телеметрии только по бортовым огням и картинке на мониторе.